Баннер

Городские соревнования
«Спартакиада «Первокурсник-2015»
специальных средних специальных учебных заведений, посвященные Международному Дню Студента
 МОО «ФСО профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» пригласили принять участие студентов 1 курса нашего колледжа в городских соревнованиях «Спартакиада «Первокурсник-2015» средних специальных учебных заведений , посвященная Международному дню студентов. Соревнования проводились  в ноябре 2015 г.  
          
Результаты соревнований:
 
 
Студенты КСИиГХ участвовали  в шести видах Спартакиады из 7-ми: в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, мини-футболе, по туристической технике, в стритболе – команды девушек и юношей, в шашках – команды – девушек и юношей.
 
1.Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки.    
 
 
 
Состав команды:
  • Барышникова Дарья   9С-13                                       
  • Самсоненко Василий    9С-11
  • Каримуллаев Гаджимурад   9КС-11
  • Булгучев Ислам     9С-12.
Команда КСИиГХ   заняла 5 место
 
 
2.Соревнования по туристической технике в закрытых помещениях.
 
 
 
Состав команды:
  • Горошкин Юрий  группа 9КС-11
  • Умаров Санатулло   группа 9Кс-11
  • Пилюгин Вячеслав  группа 9С-13
  • Шатунова Елизавета   группа  9С-11
  • Бабина Карина   группа  9С-11
 
 
Команда КСИ и ГХ среди юношей заняла 4 место
 
 
3. Соревнования по  Дартсу
 
Состав команды:
  • Ванюкова Алина Сергеевна, группа 9С-12
  • Константин Иван Иванович, группа 9С-13
  • Пилюгин Вячеслав Денисович, группа 9КС-11
  • Жарова Владислава Валерьевна, группа 9С-13
  • Булгучев Ислам Абуязитович, группа 9С-12
Команда КСИ и ГХ заняла 3 место
 
 
4. Соревнования по мини-футболу
 
Состав команды:
  • Львов Кирилл    группа  9С-11
  • Румянцев Амаль  группа  9С-13
  • Пилюгин Вячеслав   группа 9С -13
  • Калмыков Михаил   группа 9С -13
  • Добробабин  Данил  группа  9С -13
  • Клименко Егор    группа 9СХ -11
  • Коледа Андрей  группа  9СХ -11
  • Быстров Иван   группа 9СХ -11
  • Бондар Вячеслав  группа  9КС -11
  • Степин Руслан   группа 9С-12
Команда КСИиГХ заняла 7 место.
 
 
 
5.Соревнования по стритболу среди команд девушек и юношей.
 
 
Состав команды девушек:
  • Бобринева Анастасия 11С-16
  • Герасимова Антонина Леонидовна 9А-12к
  • Власова Анна 9А-12к
 
Команда КСИиГХ по стритболу среди девушек  заняла 3 место.
 
 
Состав команды юношей:
  • Ильин Иван 9КС-11
  • Добробабин Данил 9С-13
  • Попов Павел 11Б-11
Команда КСИиГХ по стритболу среди юношей заняла 5 место.
 
 
6. Соревнования по шашкам среди команд девушек и юношей.
 
Состав команды юношей:
  • Паленко Юрий    группа  9С-12
  • Булгучев Ислам    группа 9С-12
  • Солдатов Павел  группа  9С-13
 
Описание: 1447242706243
 
Команда КСИ и ГХ  по шашкам среди юношей  заняла 6 место
 
Состав команды девушек:
  • Мазаева Екатерина   группа 9С-12
  • Сабурикова Валентина   группа 9С-12
  • Ракова Елена  группа  9С-12
 
Описание: 1447421558740
 
Команда КСИиГХ  среди девушек  заняла  9 место
 

назад

Размещение информации на сайте ito@ksi.edu.ru