Товарищеская встреча

сборных юношеских команд –

клуба «Аталант» и «КСИиГХ»

по волейболу.

Дата проведения: 3 марта 2015 года.

Состав сборной юношеской команды представлен студентами КСИиГХ: Черный Сергей, Пачулия Дмитрий, Зайцев Дмитрий, Ефремов Дмитрий, Качковецкий Евгений, Алексеев Кирилл.

Товарищеские встречи сборных команд колледжа с командами других колледжей и клубов носят характер личных контактов, определения мотивации команды, совершенствования спортивных навыков и мастерства, моральной подготовки к соревновательным играм. Очень интересно играть с соперником более сильным, чем ты. Сразу выявляются ошибки и слабые стороны техники и тактики игры. Товарищеские встречи перед основными соревнованиями помогают набрать соревновательный опыт команде. Встреча (игра) была интересной и захватывающей, хотя, обе команды и были хорошо подготовлены, наш колледж потерпел поражение, что дает дополнительный толчок к самосовершенствованию, отработке командных действий и к более серьезной физической подготовке.