Баннер

Педагогический состав

 

педагогический состав

Анкеты преподавателей:

 
Абдулаева Анжелика Казанфаровна
Образование: Университет Российской академии образования, преподаватель русского языка и литературы,2001 г.
Стаж работы: 13 лет,
педагогический стаж: 10,5 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая 25.03.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «Русский язык», «Литература».
 
 
Антонова Елена Михайловна
Образование: Государственный Институт Культуры, библиограф, 1991 г.
Стаж работы: 21 год,
педагогический стаж: 12 лет.
Должность: заместитель директора по внеклассной работе и досуговой деятельности студентов, преподаватель.
Разряд/категория: высшая25.04.2014 г.
Преподаваемые дисциплины: «История», «обществознание».
 
 
Волощук Дмитрий Юрьевич
Образование: Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, Учитель истории; специалист, 1994 г.
Стаж работы: 24 года,
педагогический стаж: 22 года.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Основы философии», «История».
 
 
Головакина Екатерина Николаевна
Магистр.
Образование: СПбГУ, Германские языки и история немецкого языка, 2011 г.
Стаж работы: 4 года,
педагогический стаж: 3 года.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Иностранный язык».
 
 
Жабина Ольга Николаевна
Образование: Абаканский Государственный Педагогический Университет им. Н.Катанова, специалист, Учитель истории и обществознания, 1983 г.
Стаж работы: 27,5 лет,
педагогический стаж: 22,5 года.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «История», «Обществознание», «Искусство (МХК)».
 
 
Лаврухина Надежда Александровна
Образование: СПбГУ,  специалист, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, 2011 г.
Стаж работы: 2 года,
педагогический стаж: 1 год.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Иностранный язык»
 
 
Хедер Елена Николаевна
Образование: СПбГУ, Русский язык как иностранный и методика его преподавания; магистр, 2007 г.
СПбГУ, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации, 2005 г.
Стаж работы: 10 лет,
педагогический стаж: 10 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Иностранный язык».
 
 
Ушакова Елена Алексеевна
Образование: Педагогический институт  Семипалатинска; специалист; учитель истории и обществознания, 1989 г.
Стаж работы: 30,5 лет,
педагогический стаж: 20 лет.
Должность: зав. Отделением «СиЭЗиС», преподаватель.
Разряд/категория: высшая.
Преподаваемые дисциплины: «Основы философии».
 
 
Миронов Евгений Викторович
Кандидат исторических наук.
Образование: Иркутский Государственный университет, исторический факультет, 2004 г.
Стаж работы: 30 лет,
педагогический стаж: 14 лет.
Должность: зав. заочным отделением, преподаватель,
Разряд/категория: высшая.
Преподаваемые дисциплины: «История», «Основы философии».
 
 
Медведева Вера Васильевна
Образование: ЛГУ (сейчас СПбГУ), 1958 г.
Стаж работы: 54 года,
педагогический стаж: 54 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 16.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «Иностранный язык».
 
 

 

 
Мнацаканян Людмила Григорьевна
Образование: Мозырский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской, математика и физика, 1986 г.
Стаж работы: 29 лет,
педагогический стаж: 28 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 11.03.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «Физика», «Математика», «Архитектурная физика».
 
 
Спиридонова Ольга Евгеньевна
Образование: Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова, биология с доп. спец. «Психология», 2002 г.
Стаж работы: 11 лет,
педагогический стаж: 10 лет.
Должность: педагог-психолог, преподаватель.
Разряд/категория: первая, 15.02.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «Биология».
 
 
Брехов Дмитрий Анатольевич
Образование: С-Пб инженерно-экономический институт им. П. Тольятти, инженер-экономист, 1992 г.
Стаж работы: 26 лет,
педагогический стаж: 11 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Математика».
 
 
Тимофеев Алексей Валентинович
Образование: Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Государственный университет имени А.А. Жданова, 1983 г.
Стаж работы: 31 год,
педагогический стаж: 28 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 22.11.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «Математика», «Прикладная математика».
 
 
Сангаджиева Надежда Георгиевна
Образование: Ставропольский государственный педагогический институт, физико-математический факультет, 1970 г.
Стаж работы: 35 лет,
педагогический стаж: 30 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: вторая, 1995 г.
Преподаваемые дисциплины: «Физика».
 

 
Жарова Наталья Михайловна
Образование: Высшее, Ленинградский инженерно-строительный институт орденов  Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени, инженер-строитель, промышленное и гражданское строительство, 1981 г.
Стаж работы: 41 год,
педагогический стаж: 31 год.
Знаки отличия: Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;
Ветеран труда.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 16.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «Проект производства работ», «Организация и планирование в строительстве», «Технология и организация строительных процессов», «Учёт и контроль технологических процессов», «Производственная практика», «Дипломное проектирование».
 
 
Кильвейн Ольга Михайловна
Образование: Национальный открытый институт России (НОИР), менеджер, менеджмент организации), 2012 г.
Стаж работы: 33 года,
педагогический стаж: 21 год
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая 21.06.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «Правовое обеспечение профессиональной деятельности».
 
 
Коноводов Юрий Александрович
Образование: Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта, инженер-строитель, ПГС, 1979 г.
Ленинградское ордена Трудового Красного Знамени высшее художественно-промышленное училище им. В.И. Мухиной, художник-конструктор, промышленное искусство, 1989 г.
Стаж работы: 30 лет,
педагогический стаж: 0,5 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Проектирование архитектурных конструкций», «Информационные технологии при расчёте строительных конструкций», «Планирование и организация процесса архитектурного проектирования».
 
 
Кудряшова Татьяна Сергеевна
Образование: Ленинградский инженерно-строительный институт орденов  Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени, 1985 г.
Стаж работы: 33 года,
педагогический стаж: 23 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая 24.05.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «Расчёт строительных конструкций».
 
 
Люкшенкова Татьяна Андреевна
Образование: Днепропетровский инженерно-строительный институт, инженер-строитель, 1979 г.
Стаж работы: 41 год,
педагогический стаж: 3 года.
Должность: преподавателью.
Преподаваемые дисциплины: «Реконструкция и техническая реставрация», «Техническое обслуживание зданий».
 
 
Петрова Лидия Ивановна
Образование: ЛИИЖТ, инженер-строитель, промышленное и гражданское строительство, 1964 г.
Стаж работы: 57 лет,
педагогический стаж: 41 год.
Знаки отличия: Ветеран труда;
Медаль «В память 300 –летия Санкт-Петербурга».
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 16.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «Проектирование архитектурных конструкций», «История архитектуры», «Дипломное проектирование».
 
 
Тихонова Ольга Ивановна
Образование: ЛПИ им. М.И. Калинина, 1981 г.
Стаж работы: 36 лет,
педагогический стаж: 20 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 28.05.2010 г.
Преподаваемые дисциплины: «Инженерная графика», «Строительное черчение».
 
 
Трегелева Екатерина Владимировна
Образование: Индустриальный техникум строительных материалов и деталей, 1996 г.
Санкт-Петербургская академия управления и экономики, 2010 г.
Стаж работы: 18 лет,
педагогический стаж: 13 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Основы геодезии».
 
 
Федоренко Дмитрий Сергеевич
Образование: Иркутский государственный технический университет (ИрГТУ), 2009 г.
Стаж работы: 5 лет,
педагогический стаж: 1 год.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Технология и организация строительного производства», «Учёт и контроль качества строительных процессов», «Технологическое проектирование строительных процессов», «Строительные машины и средства малой механизации».
 
 
Филимонова Ольга Геннадьевна
Образование: ЛИИЖТ, инженер, 1985 г.
Стаж работы: 34 года,
педагогический стаж: 9 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 16.12.2011 г
Преподаваемые дисциплины: «Технология и организация строительных процессов», «Организация и планирование в строительстве», «Учёт и контроль технологических процессов», «Технологическое проектирование строительных процессов».
 
 
Шипов Александр Евгеньевич
Образование: Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина, магистр, строительство объектов гидроэнергетики и право ведения всех общестроительных работ, 1967 г.
Стаж работы: 38 лет,
педагогический стаж: 33 года.
Знаки отличия: Орден «Знак Почёта»
Ветеран труда.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 16.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «Проектирование архитектурных конструкций», «Основы расчёта строительных конструкций», «Основания и фундаменты».
 
 
Шобарева Ирина Фёдоровна
Образование: ЛПИ им. М.И. Калинина, инженер-строитель гидротехник, 1981 г.
Стаж работы: 45 лет,
педагогический стаж: 10 лет.
Знаки отличия: Ветеран труда.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: вторая, 28.05.2010 г.
Преподаваемые дисциплины: «Инженерные сети», «Благоустройство территорий домовладений», «Инженерные сети и оборудование зданий и территории поселений», «Инженерная графика», «Строительное черчение».

            

 
Амосова Наталья Николаевна
Образование: Ленинградский индустриальный техникум строительных материалов и деталей, архитектура, 1979 г.
Институт обучения руководящих работников, 2005 г.
Стаж работы: 35 лет,
педагогический стаж: 20 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Инженерная графика», «Рисунок», «Чертёжник», «Практика по рисунку».
 
 
Гринвальд Татьяна Викторовна
Образование: Государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, преподаватель черчения и рисования, 1968 г.
Стаж работы: 47 лет,
педагогический стаж: 47 лет.
Знаки отличия: «Ветеран труда»;
Наградной знак «За отличные успехи в среднем специальном образовании».
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая 16.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «Начертательная геометрия», «Изображение архитектурного замысла при проектировании».
 
 
Миленко Галина Ивановна
Образование:  Ордена Трудового Красного Знамени институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина, архитектура, 1968 г.
Стаж работы: 47 лет,
педагогический стаж: 46 лет.
Знаки отличия: Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга», 2004 г.;
Медаль «Ветеран труда», 1988 г.;
Почётная грамота от Комитета по строительству Правительства СПб «За многолетнюю и плодотворную работу по подготовке специалистов для стройиндустрии и городского хозяйства», 2010 г.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая 16.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «Типология знаний», «МДК 01.02 ОПК», «УППМСО Реализация проектных решений», «МДК 01.03 Основы архитектурного проектирования», «МДК 04.01 Чертёжник»,  «Дипломное проектирование», «УП Макетная», «УП Обмерная», «МДК 01.03 Реализация проектных решений».
 
 
Муслимова Наталья Валерьевна
Образование: СПб Государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина, архитектура, архитектор-художник, 1999 г.
Стаж работы: 15 лет,
педагогический стаж: 5 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая 20.04.2014 г.
Преподаваемые дисциплины: «Основы архитектурного проектирования», «Малые архитектурные формы», , «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Основы градостроительства», «Реализация проектных решений»,  «Чертёжник».
 
 
Орел Геннадий Михайлович
Образование: ЛИСИ, 1970 г.
Стаж работы: 33 года,
педагогический стаж: 24 года.
Знаки отличия: «Ветеран труда».
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая 22.04.2011.
Преподаваемые дисциплины: «Конструирование зданий и сооружений», «Реставрация», «Основы градостроительства».
 
 
Паршина Елена Николаевна
Образование: ГАСУ, архитектур, 1984 г.
Стаж работы: 8 лет,
педагогический стаж: 1 год.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Начертательная геометрия», «AutoCAD»,   «Архитектурная графика».
 
 
Сонина Юлия Эдуардовна
Образование: Институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина, 1991 г.
Стаж работы: 23 года,
педагогический стаж: нет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Изображение архитектурного замысла при проектировании», «Информационные технологии в профессиональной деятельности».
 
 
Турнас Ольга Всеволодовна
Образование: ЛИСИ, архитектура, 1984 г.
Стаж работы: 30 лет,
педагогический стаж: 27 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая 22.11.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «Основы архитектурного проектирования», «Дизайн интерьера», «Реализация проектных решений», «Чертёжник», «ИСПОАС».
 
 
Устинова Елена Евгеньевна
Образование: ЛИЖСА им. Репина, архитектура, 1996 г.
Стаж работы: 14,6 лет,
педагогический стаж: 8 лет.
Должность: председатель цикловой комиссии, преподаватель.
Разряд/категория: высшая, 23.05.2014 г.
Преподаваемые дисциплины: ПМ 01.01, МДК 01.03 разделы «основы архитектурного проектирования», «дизайн интерьера», «информационное сопровождение архитектурного проектирования», «реализация проектных решений, ПМ 04.
 
 
Чикер Любовь Александровна
Образование: Кызылское училище искусств, 1979 г.
Стаж работы: 23 года,
педагогический стаж: 13 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Рисунок и живопись», «Объёмно-пространственная композиция», «Изображение архитектурного замысла при проектировании», «Руководитель творческой студии «Мечта».

         

 
Бойков Владимир Пименович
Образование: Санкт-Петербургский инженерно-строительный институт, 1992 г.
Стаж работы: 30 лет,
педагогический стаж: 30 лет.
Должность: заместитель директора по учебно-производственной работе.
Разряд/категория: первая 18.05.2012 г.
Преподаваемые дисциплины: «информационные технологии в профессиональной деятельности».
 
 
Кузнецов Всеволод Сергеевич
Образование: Ленинградский ордена Красного Знамени механический институт, 1979 г.
Стаж работы: 31 год,
педагогический стаж: 11 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Инженерная графика», «Строительное черчение».
 
 
Перлова Тамара Геннадьевна
Образование: Лесотехническая академия им. Кирова, 1972 г.
Стаж работы: 50 лет,
педагогический стаж: 42 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая 16.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «Техническая механика».
 
 
Фиськова Инна Анатольевна
Образование: Ленинградский ордена трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И.Герцена, 1990 г.
Стаж работы: 32 года,
педагогический стаж: 32 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая 25.04.2014 г.
Преподаваемые дисциплины: «Информатика и ИКТ».
 
 
Шобарев Андрей Владимирович
Образование: ЛИТМО, 1976 г.
Стаж работы: 24 года,
педагогический стаж: 23 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая 01.06.2010 г.
Преподаваемые дисциплины: «Информатика».
 
 
Филатова Елена Юрьевна
Образование: Санкт-Петербургский институт машиностроения, 2005 г.
Стаж работы: 13 лет,
педагогический стаж: 7 лет.
Должность: заведующая отделением,
разряд/категория: высшая 21.12.2012.
Преподаваемые дисциплины: «Охрана труда»,  «Техническая механика».

         

 
Ирзак  Нина Моисеевна
Кандидат экономических наук.
Образование: Ростовский-на-Дону  институт  сельскохозяйственного машиностроения, 1967 г.
Стаж работы: 40 лет,
педагогический стаж: 21 год.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 16.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: «экономика организации».
 
 
Киевская Ольга Алексеевна
Образование: Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова, 1987г.
Стаж работы: 29 лет,
педагогический стаж: 24 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая,  20.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: «Теплотехника», охрана труда», «экология», «математика».
 
 
Куркина  Тамара Алексеевна
Образование: Ленинградский ордена Трудового Красного  Знамени инженерно-строительный  институт, инженер-строитель, 1973 г.
Стаж работы: 50 лет,
педагогический стаж: 42 года
Знаки отличия: «Ветеран труда» 1988 год, 
медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» 2004 год,
«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации» 2000 г.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая,  27.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: «Архитектурное  материаловедение»; «Строительные материалы»; «Материаловедение».
 
 
Модина Елена Ивановна
Образование: Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени  Технологический институт им. Ленсовета, инженер-химик-технолог, 1968 г.
Стаж работы: 48 лет,
педагогический стаж: 41 год.
Знаки отличия: «Ветеран труда» 1988 год, медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» 2004 г.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая,  27.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: «Хранение и подготовка сырья»; «Технология керамики»;  «Ведение технологического процесса»; «Эксплуатация  технологического оборудования».
 
 
Погодина Тамара Мироновна
Образование: СПб инженерно-строительный институт, инженер-строитель, «Водоснабжение и канализация», 1992 г.
Стаж работы: 51 год,
педагогический стаж: 43 года.
Знаки отличия: «Ветеран труда» 1988 год, 
медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» 2004 г.
Должность: преподватель,
разряд/категория: высшая,  27.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: «Архитектурное  материаловедение»; «Строительные материалы»; «Учебная практика».
 
 
Татчина  Лидия Петровна
Образование: Ленинградский институт водного транспорта, инженер – гидротехник с правом производства общестроительных работ,  1965г.
Стаж работы: 50 лет,
педагогический стаж: 50 лет.
Знаки отличия: Медаль «Ветеран труда», 
звание «Ветеран труда», 
медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга».
Должность: председатель цикловой комиссии,  преподаватель.
Разряд/категория: высшая,  20.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: «Технология производства неметаллических строительных изделий и конструкци»,  «Основы строительного производства», «Метрология, стандартизация и сертификация»,  «Энергосберегающие технологии производства».
 
 
Шмидт Вера Эрнстовна
Образование: СПб  Технологический институт им. Ленсовета,  1985 г.
Стаж работы: 39 лет,
педагогический стаж: 12 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 20.12.2011г.
Преподаваемые дисциплины: «Технология строительных материалов»,  «Основы автоматизации технологических процессов»,   «Эксплуатация оборудования при производстве неметаллических строительных изделий и конструкций»,   Строительные материалы и изделия»,   «Автоматизация технологических процессов производства неметаллических  строительных изделий и конструкций».

             

 
Акулова Елена Сергеевна
Образование: «Томский государственный архитектурно-строительный университет», архитектор,  «Архитектура», 1999 г.
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный университет», специалист по связям с общественностью, «Связи с общественностью», 2003 г.
Стаж работы: 14 лет,
педагогический стаж: 4 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 18.05.2012.
Преподаваемые дисциплины: «Архитектурная графика»; «Инженерная графика»; «Строительное черчение».
 
 
Братчева Елена Викторовна
Образование: ТашИИТ, инженер-механик, 1974г.
Стаж работы: 40 лет,
педагогический стаж: 35 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 2014г.
Преподаваемые дисциплины: «техническая механика»
 
 
Капичула Оксана Николаевна
Образование: Петербургский инженерно-строительный институт, инженер-преподаватель, 1992г.
Стаж работы: 22 года,
педагогический стаж: 20 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая , 21.12.2012.
Преподаваемые дисциплины: «проектирование архитектурных конструкций», «основы архитектуры и строительных конструкций», «реконструкция и техническая реставрация».
 
 
Полушкина Марина Анатольевна
Образование: ЛПИ им.М. И. Калинина, 1971 г.
Стаж работы: 41 год,
педагогический стаж: 28 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 05.06.2012г.
Преподаваемые дисциплины: «Техническая механика».
 
 
Пухкал Наталья Александровна
Образование: Красноярский политехнический институт, 1980 г, инженер-строитель-технолог.
Стаж работы: 30 лет,
педагогический стаж: 21 год.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, декабрь 2012.
Преподаваемые дисциплины: «строительные материалы», «инженерная геология», «оценка технического состояния конструкций здания».
 
 
Рябова Наталия Павловна
Образование: «Томский инженерно строительный институт», инженер-строитель, «Промышленное и гражданское строительство»,  1981 г.
Стаж работы: 41 год,
педагогический стаж: 20 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 18.05.2012.
Преподаваемые дисциплины: «Архитектурная графика», «Инженерная графика», «Строительное черчение».
 
 
Федорова Татьяна Александровна
Кандидат технических наук.
Образование: СПб Ленинградский инженерно-строительный институт, инженер, 1973 г.
Стаж работы: 42 года,
педагогический стаж: 20 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 18.05.2012.
Преподаваемые дисциплины: «расчет строительных конструкций», «основания фундаментов», «механика грунтов», «проектирование городских искусственных сооружений».
 
 
Хлебникова Лилия Александровна
Образование: ТИСИ, инженер-строитель, «Промышленное и гражданское строительство», 1967 г.
Стаж работы: 47 лет,
педагогический стаж: 43 года.
Знаки отличия: Медаль «Ветеран труда», удостоверение №466 от 19.09.1989г.;
Удостоверение «Ветеран труда», №656069 от 23.03. 1998г.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 2011
Преподаваемые дисциплины: «Инженерная графика», «строительное черчение».
 
 
Цаплина Мира Сергеевна
Образование: Всесоюзный заочный инженерно-строительный университет, инженер, 1963 г.
Стаж работы: 60 лет,
педагогический стаж: 48 лет.
Знаки отличия: Нагрудный знак «За отличные успехи в среднем специальном образовании».
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 21.12.2012.
Преподаваемые дисциплины: «проектирование архитектурных конструкций», «реконструкция и техническая реставрация»
 
 
Шинкович Любовь Геннадьевна
Образование: СПб государственный архитектурно-строительный университет, инженер-строитель, 1999 г.
Стаж работы: 15 лет,
педагогический стаж: 15 лет.
Должность: председатель цикловой комиссии, преподаватель.
Разряд/категория: высшая , 20.04.2012.
Преподаваемые дисциплины: «расчет строительных конструкций», «основания фундаментов», «информационные технологии в решении практических задач».
 
 
Павлова Татьяна Сергеевна
Образование: Ленинградский  строительно-архитектурный техникум,  1965 г.
Ленинградский  инженерно-строительный институт,  1972г.
Университет   марксизма-ленинизма  Ленинградского ОК КПСС,  1989г.
Северо-западный  филиал  института  повышения  квалификации работников  туристско-экскурсионных  организаций,  1991 г.
Стаж работы: 46 лет,
педагогический стаж: 35 лет.
Знаки отличия: Знак «Победитель социалистического  соревнования 1973»
Знак «Ударник  двенадцатой пятилетки» 1987
Звание преподаватель-методист  1988г.
Звание «Ветеран труда», 2002г.
Почетная грамота Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга за многолетнюю и плодотворную работу по подготовке специалистов для строительной индустрии и городского хозяйства Санкт-Петербурга и в связи с юбилеем учреждения 2010г.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 2011.
Преподаваемые дисциплины: «Проектирование архитектурных конструкций»,  «Реконструкция и техническая реставрация».

                       

 
Моисеенко Валентин Мечиславович
Образование: Военный институт физической культуры, 2001 г.
Стаж работы: 12 лет,
педагогический стаж: 4 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая 18.01.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «Физическая культура».
 
 
Никифоров Олег Николаевич
Образование: НГУ Физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, 2013 г.
Стаж работы: 1 год,
педагогический стаж: 0,5 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Физическая культура».
 
 
Комиссарова Юлиана Юрьевна
Образование: ЛЭТИ, инженер, «Прикладная математика», 1990 г.
СПбАППО, «Теория и методика обучения (физическая культура)», 2013 г.
Стаж работы: 22 года,
педагогический стаж: 14 лет.
Знаки отличия: Дипломант конкурса педагогических достижений среди учителей физической культуры (СПбАППО, 2012 г.);
Лауреат районного конкурса педагогических достижений, номинация "Учитель Здоровья", 2014 г.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 10.07.2014 г.
Преподаваемые дисциплины: «физическая культура».
 

 

 
Бакланова Марина Юрьевна
Мастер спорта СССР.
Образование: Государственный дважды орденоносный институт физической культуры имени П. Ф. Лесгафта, преподаватель физической культуры и спорта, 1984 г.
Стаж работы: 35 лет,
педагогический стаж: 16 лет.
Знаки отличия: Почётная грамота Министерства спорта Российской Федерации «За заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд».
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «физическая культура».
 
 
Буряк Ростислав Петрович
Образование: Краснодарское военное училище, 1966 г.
Стаж работы: 52 года,
педагогический стаж: 25 лет.
Должность: зав. сектором БЖД и допризывной подготовки, преподаватель.
Разряд/категория: первая, 2012 г.
Преподаваемые дисциплины: «физическая культура».
 
 
Володарский Валерий Алексеевич
ученая степень (при наличии)
Образование: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, 1970 г.
Стаж работы: 55 лет,
педагогический стаж: 43 года.
Знаки отличия: Медаль «20-тилетие Победы», 1965 г.
Медаль «65 –тилетие Победы в ВОВ», 2010 г.
Должность: преподаватель.                                
Разряд/категория: высшая, 20.12. 2011; 2 разряд по л/а; 2 разряд по гимнастике
Преподаваемые дисциплины: «физическая культура».
 
 
Жиганов Владимир Иванович
ученая степень (при наличии)
Образование: Горьковский государственный педагогический институт им. А.М. Горького, факультет физического воспитания, 1971 г.
Стаж работы: 44 года,
педагогический стаж: 43 года.
Знаки отличия: Отличник народного просвещения.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 20.12.2011
Преподаваемые дисциплины: «физическая культура».
 
 
Карпова Екатерина Ивановна
Мастер спорта СССР.
Образование: Государственный дважды орденоносный институт физической культуры имени П. Ф. Лесгафта, 1985 г.
Стаж работы: 31 год,
педагогический стаж: 30 лет.
Должность: председатель цикловой комиссии, преподаватель.
Разряд/категория: Высшая, 20.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: «физическая культура».
 
 
Михайлова Екатерина Николаевна
ученая степень (при наличии)
Образование: Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П. Ф. Лесгафта, специалист по физическому воспитанию и туризму, 2001 г.
Стаж работы: 16 лет,
педагогический стаж: 14 лет.
Знаки отличия: Лауреат городского конкурса  СПб «Преподаватель года», 2012 г.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 21.12. 2012.
Преподаваемые дисциплины: «физическая культура».

            

 
Фомина Светлана Николаевна
Образование: Санкт-Петербургский Технологический институт сервиса  Государственной Академии сферы быта и услуг, специальность «Машины и аппараты , 1984 год;
Текстильной, легкой промышленности и бытового обслуживания, квалификация инженер-механик, 1994 г.
Стаж работы: 27 лет,
педагогический стаж: 4 года.
Должность: преподаватель специальных дисциплин.
Разряд/категория: первая, 15.12.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «МДК 01.02 Проект производства работ», «МДК 02.01.01 Технология и организация строительных процессов», «МДК 02.01.02 Технологическое проектирование процессов строительства», «МДК 02.01.03 Строительные машины», «МДК 02.02 Учёт и контроль  в строительстве», «МДК 03.01.01 Организация и планирование в строительстве».
 
 
Егорова Варвара Дмитриевна
Образование: Астраханский инженерно-строительный институт, инженер- строитель, специальность «Строительство», 1996 г.
Стаж работы: 18 лет,
педагогический стаж: 18 лет.
Должность: преподаватель специальных дисциплин.
Разряд/категория: первая, 18.05.2012 г.
Преподаваемые дисциплины: «МДК 01.02 Нормы и сметы»; «МДК 02.01.01 Технология и организация строительных процессов»; «МДК 02.01.02 Технологическое проектирование процессов строительства»;« МДК 02.01.04 Проектно-сметное дело; МДК 02.02 Учёт и контроль  в строительстве»;  «МДК 03.01.01 Организация и планирование в строительстве»; МДК 03.01.04 Проектно-сметное дело»; «МДК 03.01.05 Информационное обеспечение разработки смет»; «Экономика организации».
 
 
Дидковская Татьяна Михайловна
Образование: Ленинградский Политехнический институт имени М.И.Калинина, инженер гидротехник с правом общестроительных работ, 1972 г.
Стаж работы: 43 года,
педагогический стаж: 38 лет.
Должность: преподаватель специальных дисциплин.
Преподаваемые дисциплины: «МДК 01.02 Проект производства работ»; «МДК 02.01.01 Технология и организация строительных процессов»; «МДК 02.01.02 Технологическое проектирование процессов строительства»; «МДК 02.02 Учёт и контроль  в строительстве».
 
 
Тихонова Виктория Анатольевна
Образование: Ленинградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт, инженер-преподаватель строительных дисциплин, «Строительство», 1984 г.
Стаж работы: 26 лет,
педагогический стаж: 23 года.
Должность: преподаватель специальных дисциплин, председатель цикловой комиссии технологии и организации строительства.
Разряд/категория: высшая, 20.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: «МДК 01.02 Проект производства работ»; «МДК 02.01.01 Технология и организация строительных процессов»; «МДК 02.01.02 Технологическое проектирование процессов строительства»; «МДК 02.02 Учёт и контроль  в строительстве»;  «МДК 03.01.01 Организация и планирование в строительстве».
 
 
Митина Елена Николаевна
Образование: Ленинградский инженерно-строительный институт, инженер-строитель,  «Промышленное и гражданское строительство», 1971 г.
Университет Марксизма-Ленинизма, 1978 г.
Стаж работы: 44 года,
педагогический стаж: 29 лет.
Должность: преподаватель специальных дисциплин и немецкого языка.
Преподаваемые дисциплины: «МДК 01.02 Проект производства работ»; «МДК 02.01.01 Технология и организация строительных процессов»; «МДК 02.01.02 Технологическое проектирование процессов строительства»; «МДК 02.02 Учёт и контроль  в строительстве»;  «МДК 03.01.01 Организация и планирование в строительстве»;  «Иностранный язык немецкий».
 
 
Якубовская Римма Васильевна
Образование: Московский автомобильно-дорожный институт, 1959 г.
Стаж работы: 54 года,
педагогический стаж: 54 года.
Знаки отличия: Ветеран Труда, 300 Петербургу, 100 профсоюзов России, Отличник социалистического соревнования.
Должность: преподаватель специальных дисциплин.
разряд/категория: высшая, 20.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «МДК 02.01.04 Нормы и сметы»; «МДК 03.01.04 Проектно-сметное дело»; «МДК 03.01.05 Информационное обеспечение разработки смет»; «Экономика организации».
 
 
Гусарская Ольга Владимировна
Образование: Московский  ордена Трудового Красного Знамени  институт управления имени Серго Орджоникидзе, квалификация инженер-экономист по организации управления, специальность «Организация управления в строительстве», 1984 г.
Стаж работы: 26 лет,
педагогический стаж: 23 года.
Должность: преподаватель специальных дисциплин.
Разряд/категория: высшая, 29.12.2010 г.
Преподаваемые дисциплины: «Экономика организации».

          

 
Пакина Ангелина Александровна
Образование: РГПУ им А.И. Герцена, магистр «Правовое обеспечение хозяйственной деятельности предприятия», 2015 г.
Стаж работы: 5 месяцев,
педагогический стаж: 5 месяцев
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Налоги и налогообложение», «Финансы, денежное обращение и кредит», «Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами», «Бухгалтерский учет и налогообложение», «Менеджмент», «Кадровый менеджмент в строительстве», «Основы менеджмента и маркетинга»
 
 
Батурин Владимир Васильевич
Магистр.
Образование: Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ), магистр, «Менеджмент», 2012г.
Стаж работы: 4 года,
педагогический стаж: 4 года.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Менеджмент», «Экономика организации», «Основы бухгалтерского учета», «Статистика», «Аудит», «Основы анализа бухгалтерской отчетности».
 
 
Пименова Светлана Васильевна
Образование: Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, 2006 г.
Стаж работы: 14 лет,
педагогический стаж: 14 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 28.12.2010.
Преподаваемые дисциплины: «Практические основы бухгалтерского учета имущества организации», «Статистика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации».
 
 
Ткачук Любовь Павловна
Образование: Одесский политехнический институт, 1970 г.
Стаж работы: 45 лет,
педагогический стаж: 12 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 28.12.2014.
Преподаваемые дисциплины: «экономика организации», «основы бухгалтерского учета», «МДК 02.01 практические основы ведения бухгалтерского учета источников формирования имущества», «МДК 02.02 бухгалтерская технология составления и оформления инвентаризации имущества и обязательств организации», «МДК 04.01 технология составления бухгалтерской отчетности»

            

 
Кратанчюк Елена Анатольевна
Образование: Ленинградский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, «Педагогика и методика начального обучения», 1994 г.
Стаж работы: 27 лет,
педагогический стаж: 27 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 17.12.2012.
Преподаваемые дисциплины: «Информатика и ИКТ», «Информатика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Документационное обеспечение управления».
 
 
Галашева Жанна Игоревна
Образование: Петрозаводский Государственный университет, бакалавр + специалист, математик, 2001 г.
Стаж работы: 26 лет,
педагогический стаж: 3 года.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: Информатики и информационно коммуникационные технологии, Информатика.
 
 
Дубоделова Олеся Анатольевна
Образование: Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет, инженер-менеджер, 2008 г.
Стаж работы: 6 лет,
педагогический стаж: 6 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «математика».
 
 
Ермакова Татьяна Николаевна
Образование: ЛГУ им. А.А.Жданова, факультет прикладной математики  - процессов управления, 1975 г.
Стаж работы: 40,5 лет,
педагогический стаж: 39,5 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая 16.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «математика».
 
 
Минько Ирина Алексеевна
Образование: , Пермский Государственный Педагогический Университет, «Математика, информатика и вычислительная техника», 1995 г.
Стаж работы: 19 лет,
педагогический стаж: 19 лет.
Должность: преподаватель, председатель ЦК.
Разряд/категория: высшая,  21.12.12.
Преподаваемые дисциплины: Информатики и информационно коммуникационные технологии; Информатика; Информационные технологии в профессиональной деятельности.
 
 
Моисеева Татьяна Васильевна
Образование: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени  Н. Г. Чернышевского, «Математика», 1992г.
Стаж работы: 23 года,
педагогический стаж: 23 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая,  11.01.2013 г.
Преподаваемые дисциплины: «Информатика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности».
 
 
Морозова Лилия Мунеровна
Образование: СпбГУ, математико-механический факультет, 1982г.
Стаж работы: 30 лет,
педагогический стаж: 1 год.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «математика», «информатика».
 
 
Федосова Вера Федоровна
Образование: Ленинградский инженерно-строительный институт, 1978 г.
Стаж работы: 42 года,
педагогический стаж: 36 лет.
Знаки отличия: Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга».
Должность: Зав. Отделением СиЭЗиС, преподаватель.
Разряд/категория: высшая, декабрь 2011.
Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии в профессиональной деятельности.

          

 
Бархатова Елена Васильевна
Образование: ЛИСИ, инженер- строитель, « Теплогазоснабжение и вентиляция», 1985 г.
Стаж работы: 38 лет,
педагогический стаж: 22 года.
Должность: председатель цикловой комиссии, преподаватель.
Разряд/категория: высшая, 20.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: ПМ03 « Реализация проектирования систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха»
 
 
Михайлова Наталья Вадимовна
Образование: СПбГТУ, «Городское строительство и хозяйство», 2002 г.
Стаж работы: 14 лет,
педагогический стаж: 3 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 23.01.2015
Преподаваемые дисциплины: «Инженерные сети», «Благоустройство территорий и домовладений»; «Информационные технологии в профессиональной деятельности»
 
 
Фомин Игорь Николаевич
Кандидат военных наук, доцент.
Образование: Ленинградское высшее артиллерийское  командное училище, инженер по эксплуатации оптических приборов, 1974 г.;
Военная артиллерийская академия, офицер с высшим военным образованием, 1984г.;
Адъюнктура при  Военной артиллерийской академия, кандидат военных наук, 1990 г.;
Санкт-Петербургский институт дополнительного профессионального образования службы занятости, предпринимательская деятельность в сфере организации малого и среднего бизнеса, 2003г.
Стаж работы: 45 лет,
педагогический стаж: 24 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая 16.12.2011г.
Преподаваемые дисциплины: Основы геодезии, Геодезия.
 
 
Колосова Валентина Михайловна
Образование: ЛИВТ, 1972 г.
Стаж работы: 42 года,
педагогический стаж: 28 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая 21.12.2012.
Преподаваемые дисциплины: «Основы геодезии», «Инженерная геодезия»
 
 
Писарева Лидия Ивановна
Образование: Ленинградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт, 1988 г.
Стаж работы: 53 года,
педагогический стаж: 42 года.
Знаки отличия: Ветеран Профтехобразования России, 17.04.1997 г.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 21.12.2012 г.
Преподаваемые дисциплины: «Охрана труда и техника безопасности», «Проектирование городских улиц и дорог», «Проектирование трамвайных и подъездных путей», «Безопасность жизнедеятельности».
 
 
Ковылина Любовь Васильевна
Образование: Хабаровский политехнический институт, 1977 г.
Стаж работы: 36,5 лет,
педагогический стаж: 36,5 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 20.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «ПМ01. Организация и контроль монтажа систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха», «ПМ02. Организация и контроль эксплуатации систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха».
 

 
Багирова Зинаида Петровна
Образование: Черновицкий госуниверситет, 1980 г.
Стаж работы: 39 лет,
педагогический стаж: 30 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая 21.12.2012 г.
Преподаваемые дисциплины: «Русский язык», «Литература».
 
 
Горбачев Дмитрий Николаевич
Кандидат политических наук; Доцент.
Образование: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова, инженер-механик, 1997 г.
Стаж работы: 17 лет,
педагогический стаж: 17 лет.
Знаки отличия: Награжден значком «Заслуженный работник ИМБК».
Должность: заведующий отделением, преподаватель по совместительству.
Преподаваемые дисциплины: «Обществознание», «История».
 
 
Яковлев Александр Дмитриевич
Образование: ЛГУ им. Жданова, правоведение, 1981 г.
Стаж работы: 34 года,
педагогический стаж: 29 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Право», «Правовое обеспечение профессиональной деятельности».
 
 
Давыденко Светлана Петровна
Образование: СПбГУ, 1998 г.
Стаж работы: 20,
педагогический стаж: 18.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 21.12.2012 г.
Преподаваемые дисциплины: «Английский язык».

        

 
Айвазян Григорий Борисович
Образование: СПб Государственный Аграрный Университет, «Механизация сельского хозяйства в АПК , сервис и автотранспорт», 2008 г.
Стаж работы: 31 год,
педагогический стаж: 6 лет.
Должность: мастер производственного  обучения.
Преподаваемые дисциплины: «МДК, 04.01 Технология слесарных работ», «МДК, 04.02 Технология слесарно-сантехнических работ», «Практичесмкое обучение».
 
 
Кажарова Елена Геннадьевна
Образование: СПб ГАСУ, инженер, 2000 г.;
СПАСК, техник-строитель, 1993г.;
СПТУ №52, мастер отделочных строительных работ, 1990 г.
Стаж работы: 24 года,
педагогический стаж: 21 год.
Знаки отличия: Почётная грамота Правительства СПб Комитета по образованию.
Должность: мастер производственного обучения.
Разряд/категория: высшая категория преподавателя 21.12.2012 г., первая категория мастера п/о
Преподаваемые дисциплины: «МДК 05.01 Технология штукатурных работ», «Практическое обучение».
 
 
Лунёв Владимир Леонидович
Образование: ЛДПИ им. Герцена, преподаватель общетехнических предметов и учитель труда в школе, 1985г.
Стаж работы: 52 года,
педагогический стаж: 16 лет.
Знаки отличия: ветеран труда.
Должность: Зав. учебными мастерскими.
Разряд/категория: первая 14.06.2012 г.
Преподаваемые дисциплины: «МДК 05.01 Технология штукатурных работ», «МДК 05.02 Технология каменных работ».
 
 
Семина Елена Владимировна
Образование: С-Пб. ГУСЭ, 2009г.;
Кирсановский с/х  Техникум, 1994г.;
ТУ№55, 1984г.;
Стаж работы: 30 лет,
педагогический стаж: 11 лет.
Должность: мастер производственного обучения.
Разряд/категория: высшая 25.11.2010 г.
Преподаваемые дисциплины: «Практическое обучение».
 
 
Шубина Надежда Алексеевна
Образование: Ленинградский Строительный Жилищно Коммунальный Колледж, 1993г.
Стаж работы: 21 год,
педагогический стаж: 21 год.
Должность: мастер производственного обучения.
Преподаваемые дисциплины: «МДК, практическое обучение 05.01 Технология каменных работ».
 
 
Акимова Ирина Николаевна
Образование: СПГУКИ, 2007 г.
Стаж работы: 14 лет,
педагогический стаж: 2,5 года.
Должность: мастер производственного обучения.
Преподаваемые дисциплины: «Практическое обучение по каменной кладке».
 
 
Бойков Павел Пименович
Образование: СПб ГОУ СПО « КСИГХ», 2011 г.
Стаж работы: 33,5 года,
педагогический стаж: 11 лет.
Должность: мастер производственного обучения.
Разряд/категория: первая 28.05.2014 г.
Преподаваемые дисциплины: «Практическое обучение по: штукатурным работам, кровельным работам, бетонным работам, арматурным работам».
 
 
Голубева Нина Викторовна
Образование: Ленинградский строительный жилищно – комунальный техникум, 1984 г.
Стаж работы: 35 лет,
педагогический стаж: 21 год.
Знаки отличия: Почетная грамота Мин. Обр. науки РФ;
Диплом за 3 место в конкурсе «Мастер года»;
Ветеран труда.
Должность: Мастер производственного обучения.
Разряд/категория: высшая 28.12.2009 г.
Преподаваемые дисциплины: «Практическое обучение по: штукатурным работам, малярным работам, каменным работам, плиточным работам».
 
 
Клементьевский Николай Иванович
Образование: Вологодский строительный колледж, 1994 г.
Стаж работы: 28 лет,
педагогический стаж: 8 лет.
Должность: мастер производственного обучения.
Преподаваемые дисциплины: «Практическое обучение по каменным работам».
 
 
Таланцев Владимир Николаевич
Образование: СПбГПУ, 2014 г.
Стаж работы: 15 лет,
педагогический стаж: 4,5 года.
Должность: Заведующий производственными мастерскими.
Разряд/категория: первая 21.12.2012.
Преподаваемые дисциплины: «Практическое обучение по: сварочным работам, кровельным работам, бетонным работам, арматурным работам».

         

 
Огорельцева Ангелина Александровна

Магистр педагогики.

Образование: РГПУ им. А.И. Герцена, «Безопасность жизнедеятельности», 2013 г.
Стаж работы: 2 года,
педагогический стаж: 1 год.
Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: «Безопасность жизнедеятельности».
 
 
Баранова Наталия Ивановна
Образование:  ЛПИ, 1972 г.
Стаж работы: 42 года,
педагогический стаж: 30 лет
Знаки отличия: Медаль «К 300-летию Санкт-Петербурга»;
Ветеран труда.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 20.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «основы электротехники», «сварка и резка материалов».
 
 
Грабина Наталья Владимировна
Образование: Киевский государственный университет  им. Т.Г. Шевченко, биолог-зоолог, преподаватель биологии и химии, 1987г.;
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 1997г.
Стаж работы: 35 лет,
педагогический стаж: 32 года.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 16.12.2011.
Преподаваемые дисциплины: «Биология», «Химия», «Экологические основы природопользования».
 
 
Демидова Марина Алексеевна
Образование: ЛИАП, 1978 г.
Стаж работы: 38 лет,
педагогический стаж: 28 лет.
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 20.12.2011 г.
Преподаваемые дисциплины: «физика».
 
 
Зыков Кирилл Игоревич
Образование: Белорусский государственный университет, 1979 г.
Уральская государственная юридическая академия, 1989г.
Белорусский химико-технологический институт – аспирантура 1983г.
Финансовая академия при Правительстве РФ , 2000г.
Стаж работы: 36 лет,
педагогический стаж: 11 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «химия».
 
 
Кноп Тамара Ивановна
Образование: ЛГПИ им. Герцена, 1963г.
Стаж работы: 31 год,
педагогический стаж: 31 год.

Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая,  18.05. 2012 г.
Преподаваемые дисциплины: «физика».
 
 
Колбунова Марина Викторовна
Образование: ЛЭТИ, «Инженер электронной техники», 1972 г.
Стаж работы: 42 года,
педагогический стаж: 34 года.
Знаки отличия: Ветеран труда; Медаль « В память 300-летия Санкт-Петербурга».
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, 20.12.2011г.
Преподаваемые дисциплины: «электротехника и электроника», «естествознание».
 
 
Чернова Светлана Николаевна
Образование: СПбГПУ им. А.И.  Герцена, магистратура, 2012 г.
Стаж работы: 33 года,
педагогический стаж: 5 лет.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Основы безопасности жизнедеятельности».

       


 

 
Перфилова Светлана Рудольфовна,
Образование: «Сельскохозяйственный институт», ученый агроном, 1989 г.
Стаж работы : 32 года,
педагогический стаж: 5 лет
Должность: преподаватель,
разряд/категория: первая, 14.02.12.
Преподаваемые дисциплины: «Ботаника с основами физиологии растений», «Защита растений», МДК 02.01.01 «Цветоводство», МДК 03.01.04 «Фитодизайн».
 
 
 
Шапиро Виталий Семёнович
Образование: СПб ЛТА им. С.М. Кирова, 2005 г.
Стаж работы: 23 года,
педагогический стаж: 6 лет.
Знаки отличия: воин-спортсмен
Должность: заведующий практиками,
разряд/категория: первая, май 2012.
Преподаваемые дисциплины: «Садово-парковое строительство», «Садово-парковая техника», «Охрана труда»
 
 
 
Анпилогова Валерия Валерьевна
Образование: СПб ГОУ ВПО «СПБ гос. Лесотехническая академия им.Кирова», инженер, 2005 г.
Стаж работы: 15 лет,
педагогический стаж: 9 лет.
Знаки отличия: диплом КНВШ «Преподаватель года - 2014» в номинации « Преподаватель – педагог – воспитатель».
Должность: преподаватель,
разряд/категория: высшая, КНВШ, 04.14
Преподаваемые дисциплины: МДК 01.01.01 «Проектирование садово-парковых объектов», МДК 02.02. «Садово-парковое строительство и хозяйство», МДК 03.01.01 «Ландшафтное строительство», МДК 03.01.02 «Озеленение интерьеров»,
 
 
Григорович Татьяна Владимировна
Образование: Строительно-экономический колледж городского хозяйства, техник зеленого строительства, 1996г.
Российский Гидрометеорологический Университет, инженер-геоэколог, 2001 г.
Стаж работы: 19 лет,
педагогический стаж: 11 лет.
Должность: преподаватель.
Разряд/категория: высшая категория, КНВШ, май 2014.
Преподаваемые дисциплины: «Цветочно-декоративные растения и дендрология», «Фитодизайн», «Проектирование садово-парковых объектов», «Декоративная дендрология», «Ландшафтное строительство», «Декоративное древоводство и питомники».
 
 
Снигиревская Галина Викторовна
Образование: Лесотехническая академия им. С.М.Кирова, 1997 г.
Стаж работы: 18 лет,
педагогический стаж: 1 год.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «Маркетинг Ландшафтных услуг» , «Ландшафтоведение» , «Компьютерное моделирование ландшафтного строительства» , «Средовой дизайн».
 
 
Тощакова Ирина Анатольевна
Образование: Ленинградский лесотехнический институт, инженер-лесного хозяйства, «Инженер лесного хозяйства», 1988г.; МГУ леса, «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство», 2003 г.
Стаж работы: 24 года,
педагогический стаж: 10 лет.
Должность: преподаватель спецдисциплин.
разряд/категория: первая 20.04.2012.
Преподаваемые дисциплины: «Озеленение населенных мест с основами градостроительства», «Проектирование садово-парковых объектов», «Цветоводство», «Современное садово-парковое и ландшафтное строительство», «Фитодизайн», «Озеленение интерьеров».
 
 
 
Васильев Сергей Юрьевич
Образование: СПб ФГОУ ВПО, музеевед, «Музейное дело и охрана памятников», 2007 г.
Стаж работы: 12 лет,
педагогический стаж: 5 лет.
Должность: преподаватель
Разряд/категория: первая, 12.05.2012.
Преподаваемые дисциплины: «Основы садово-паркового искусства», «Проектирование садово-парковых объектов», «Декоративная дендрология».
 
 
Марковцева Анна Борисовна
Образование: Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия им. Кирова, инженер, « Садово-парковое и ландшафтное стороительство», 2003 г.
Стаж работы: 4 года,
педагогический стаж: 1,4 года.
Должность: преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: «дендрология», «проектирование садово-парковых обьектов», «озеленение интерьеров».
 
 
Моисеева Галина Сергеевна
Образование: ЛТА им. С.М.Кирова, инженер лесного хозяйства, 1984 г.
Стаж работы: 36 лет,
педагогический стаж: нет.
Должность: мастер ПО.
 
 
Скрипникова Наталья Андреевна
Образование: Лесотехническая Академия им С.М. Кирова 1977г.
Стаж работы: 37 лет,
педагогический стаж: 37 лет.
Знаки отличия: медаль «В память 300-летия Санкт- Петербурга»
Должность: зав. отделением «Монтаж инженерных сетей, садово-парковое и ландшафтное строительство.
Разряд/категория: высшая, 12. 12.2011.
Преподаваемые дисциплины: Экономика организации.
 
 
Якупова Инга Анатольевна
Кандидат биологических наук, специальность генетика и селекция и семеноводство.
Образование:  СПбГАУ, 2000 г.
Стаж работы: 11 лет,
педагогический стаж: 7 лет.
Знаки отличия: лауреат конкурса Седьмая Санкт-Петербургская Ассамблея молодых ученых и специалистов.
Должность: преподаватель ,
разряд/категория: первая 20.04.2012 г.
Преподаваемые дисциплины: Основы почвоведения, земледелия и агрохимии, Проектирование лесопарков, Защита растений, Технологические процессы агротехнических работ.
 

 

назад

Размещение информации на сайте ito@ksi.edu.ru