Баннер

«День защиты студента» - 10 июня 2014

На площадке Руставели 10 июня 2014г. проводились соревнования по  гражданской обороне  среди учебных групп первого курса «День защиты студента».

 

 

Результаты  соревнований  «День защиты студента»:

№ группы

Кол-во человек

АКМ разбор

Магазин

1

2

3

4

5

6

Сумма

очков

Место

 

9С-11

8

1.01

1.06

4

3

4

109

100

4

224

2

9С-12

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

7

9С-13

8

2.08

3.26

4

2

4

92

103

4

209

4

9С-17к

7

1.25

1.51

5

3

5

93

37

4

146

6

9Т-11

5

1.15

2.00

4

4

4

103

26

3

147

5

9А-11

6

3.02

1.47

4

4

4

83

115

3

213

3

9А-12к

10

3.07

2.12

4

0

4

122

215

3

348

1

 

 

Командное первенствов соревнованиях по гражданской обороне :

 

1 место– группа 9А-12к в составе:

  • Костюченко Анастасия     
  • Поташов Владислав
  • Пугачев Сергей                      
  • Трубанов Виталий
  • Чупринин Григорий            
  • Данилова Карина
  • Роман Дарья                         
  • Погребная Евгения
  • Лобарева Анастасия         
  • Курсанова Виктория

 

2 место– группа 9С-11 в составе:

  • Лоллаев Омар             
  • Минуков Дмитрий
  • Рашидов Магомед        
  • Коледа Андрей
  • Докусов Александр     
  • Соколов Вячеслав
  • Федотов Дмитрий     

 

3  место  - группа 9А-11 в составе:

  • Перминова Анна                                                
  • Дугинова Александра
  • Бутова Екатерина 
  • Костенко Ангелина
  • Власов Константин
  • Волик Илья

 

В личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки места распределились следующим образом:

1 место завоевал студент группы Т-11 Черный Сергей

2 место заняла  студентка группы 9А-12к Роман Дарья

3 место заняла студентка группы 9А-12к Погребная Евгения

 

В личном первенстве по физической подготовке места распределились следующим образом:

Среди девушек:

1 и 2 места по количеству очков разделили две студентки: Перминова Анна из  группы 9А-11 и Костюченко Анастасия из группы 9А-12к

3 место заняла студентка группы 9А-12к Лобарева Анастасия

Среди юношей:

1 место занял студент группы 9С-11  Лоллаев Омар

2 место занял студент группы 9С-11 Рашидов Магомед

3 место занял студент группы 9С-13 Баханков Вадим.

 

назад

Размещение информации на сайте ito@ksi.edu.ru