Конкурс «Лучший каменщик – 2017»

Колледж строительной индустрии и городского хозяйства принял участив в конкурсе «Лучший каменщик – 2017».

Конкурс «Лучший каменщик – 2017» проводился в Ленинградской области 31 мая – 1 июня. Организатором конкурса выступило  Национальное объединение строителей совместно с профсоюзом при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга.

Соревнования каменщиков проводились по двум номинациям - «Лучший по профессии каменщик» и «Лучший учащийся по специальности каменщик».

Колледж участвует в конкурсе с момента организации состязаний в 2011 году. В 2017 году от
от СПб ГБПОУ "Колледж строительной индустрии и городского хозяйства" принимали участие:
1. Кирпичникова Вера, гр. 9С-27,
    мастер-наставник: Шубина Надежда Алексеевна, мастер производственного обучения.
2. Голубев Даниил, гр. 9С-21,
    мастер-наставник : Голубева Нина Викторовна, мастер производственного обучения.

Кирпичникова Вера вошла в число призеров конкурса – получив диплом третьей степени.