Битва хоров - 2016

"Битва хоров -2016"  уже месяц не даёт покоя студентам нашего колледжа.
24.03.2016 года шестнадцать групп выступили в I туре конкурса и показали свои таланты,  исполнив песни в различных стилях: от шансона до регги...
Каждый коллектив очень долго готовился и старался  понравиться зрителям и набрать как можно больше  баллов у компетентного и строгого жюри.  Все получилось!
Чудесный праздник песни и хорошего настроения!

21.04.2016г. семнадцать групп вступили в борьбу во IIтуре конкурса «Битва хоров-2016». По традиции участники исполнили песни военных лет и песни о доблестных защитниках нашей Родины.
В состав жюри были приглашены  представители администрации колледжа, Молодежной приемной Калининского района, преподаватели, выпускники колледжа и  члены студенческого Комитета самоуправления. Определить победителя было очень сложно, потому что многие группы были достойны победы. Первое место с отрывом в один бал завоевал хор группы 11А-11. Победителям и участникам конкурса вручили дипломы и сертификаты.
Спасибо всем участникам и зрителям!