Фестиваль "Российская студенческая весна"

Российский Союз Молодежи при поддержке Правительства Санкт-Петербурга проводит Фестиваль студенческого творчества высших и средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга, являющийся региональным этапом Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Фестиваль «Российская студенческая весна» проводится по следующим направлениям:

1.Музыкальное направление, в которое включены следующие номинации: вокал эстрадный, вокал народный, вокал академический, авторская песня, вокально-инструментальные коллективы.

2.Танцевальное направление, в которое включены следующие номинации: танец эстрадный, танец народный и фольклорный, современный танец, эксперимент.

3.Театральное направление, в которое включены следующие номинации: эстрадная миниатюра, театр малых форм, художественное слово.

4.Оригинальный жанр, в который включены следующие номинации: театр мод и оригинальный жанр.

5.Журналистика, в которую включены следующие номинации: видеосюжет; радиосюжет, публикация в печатных изданиях, публикация в интернет-ресурсах, новостной фоторепортаж.

Студенты нашего колледжа приняли активное участие в отборочных турах фестиваля, и мы с нетерпением ждём результатов, которые будут оглашены 23.04.2014 на гала-концерте. Надеемся на победу!

Студенческий актив