Кандидаты в члены Совета колледжа
  1. Антонова Е.М., заместитель директора по внеклассной работе  и досуговой деятельности студентов
  2. Ляхов В.М., начальник отдела по вселению и управлению недвижимостью
  3. Бырка Р.В., заместитель директора по информационно-техническому обеспечению
  4. Фомичева О.В., заведующий учебной частью
  5. Басовский Д.А., заведующий ЦДПО
  6. Таланцев В.Н., заведующий мастерскими
  7. Соловьев М.А., инженер по ОЭ и Р
  8. Литченко Е.И., специалист по кадрам
  9. Вильдяева М.Ю., бухгалтер
  10. Иштуганов В.А., специалист по закупкам
  11. Лысова М.И., специалист международного отдела
  12. Федосеева Т.С., студент отделения «Строительство и эксплуатация зданий строений и сооружений»
  13. Карлин Н.В., студент отделения «Строительство и эксплуатация зданий строений и сооружений»
  14. Нонезашвили А.М., студент отделения «Монтаж инженерных сетей, флористика и ландшафтное строительство»
  15. Васильева К.А., студент отделения «Монтаж инженерных сетей, флористика и ландшафтное строительство»
  16. Федосеев С.Н., студент отделения «Строительство и эксплуатация зданий строений и сооружений»
  17. Смирнов В. П., председатель общественной организации Совет директоров средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  18. Карасева Г. А., методист общественной организации Совет директоров средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  19. Сеппенен В. В., председатель Совета СРО "Инжспецстрой-Электросетьстрой", Председатель Совета директоров ЗАО «ИСГ «Норманн»