Конкурс презентаций по истории «Россия в Первой мировой войне»

27.11.2014 г. в рамках проекта, посвященного теме «Россия в Первой мировой войне»  прошел внутренний конкурс презентаций по истории «Россия в Первой мировой войне». На  конкурс было представлено 19 работ студентов 1 курса.

По решению жюри были награждены:

Дипломами - Олейник А.Я., Заводчикова М. О., Дунаева Е. О., занявшие 1 место;

Безбородова А.Д., Нарыжный Н. Д. , Федотовская Е.А., Павлов Н.К., Букаренко А.В., Косенкова     А.Д., занявшие 2 место;  Суеубаева Р. А., Соковиков А.А., занявшие  3 место;

Грамотами - Чиж А.С., Тихонова Е.  В., Буканова А.Н., Рамазанова Ю., Ганичев Р. В.,   РыжаковТ.Н., Алексеев П.А., Деминчук И.В.

3 декабря 2014 г. победители внутреннего конкурса презентаций по истории в рамках проекта, посвященного теме «Россия в Первой мировой войне» приняли участие в международной студенческой научной конференции, проходившей в СПб ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства».

Тема конференции: «Первая мировая война в истории России, русской литературе и искусстве» была приурочена ко Дню Памяти неизвестного солдата.

Участники конференции почтили память всех погибших в войнах минутой молчания.

В конференции приняли участие 135 студентов из 26 средних специальных профессиональных учреждений города Санкт-Петербурга.  Работа проводилась по 7 секциям. Наши студенты приобретали навык публичного выступления, выступая уже перед незнакомой аудиторией. Представленные доклады были интересны и познавательны.