Баннер


Соревнования на «Кубок Первокурсника»

 

В октябре 2013 г. на площадке Руставели к Дню Первокурсника проводились соревнования на «Кубок Первокурсника» среди учебных групп колледжа нового набора по следующим видам спорта:
1. Волейбол :- 12 октября 2013 г. с 12.00 – 15.30;
2. Стритбол- 19 октября 2013 г. с 10.00- 13.00;
3. Мини-футбол– 26 октября 2013 г. с 10.00 – 13.00.
 
Гл. судья: Карпова Е.И.
 

 


 

Судейская коллегия соревнований:
СТРИТБОЛ - судьи на поле: Карпова Е.И. и Тимош Иван -9С-31, хронометрист - МихайловаЕ.Н.;
ВОЛЕЙБОЛ- судья на поле - Михайлова Е.Н.,секретарь - Карпова Е.И.;
МИНИ-ФУТБОЛ - судья на поле - Жиганов В.И.,хронометрист - Карпова Е.И.,секретарь - Володарский В.А.
 
 

 
I. В соревнованиях по волейболу принимали участие 6 команд и места распределились следующим образом:
1 место 11С -16 Райкова Анастасия,Шахницкая Анастасия ,Яковец Алена,Кузьмин Александр, Миронов Петр,Миронов Леонид;
2 место 9С-13 Пачулия Дмитрий,Иванов Сергей, Нурмагомедов Святослав ,Примачев Никита,Федоров Вадим,Карпов Кирилл,Ступин Павел;
3 место 9С-12 Зайцев Данил,Евсеев Вячеслав,Козьминский Павел,Фархитдинов Рамиль,Клименко Егор,Катаниди Мария.
 
 
 
Турнирная таблица

I место

11C-16

II место

9С-13

III место

9С-12

 


 

II. В соревнованиях по стритболу принимали участие шесть команд и места распределились следующим образом:
1 место – 9С-13 – Пачулия Дмитрий, Маликов Илья, Карпов Кирилл;
2 место – 11С-16 – Райкова Анастасия, Шаханицкая Анастасия, Кузьмин Александр,Осипов Никита;
3 место 9С-17к – Дудинский Егор, Бухмарев Игорь, Скляров Никита.
 
 
 
Турнирная таблица

I место

9С-13

II место

11С-16

III место

9С-17к

 


 

III. В соревнованиях по мини-футболу принимали участие 5 команд и места распределились следующим образом:
1 место – группа 11С-16 – Кузьмин Александр, Осипов Никита, Миронов Леонид;
2 место – группа 9С-13 – Хомусько Виктор, Нурмагомедов Святослав, Примачев Никита, Гребенкин Егор, Федоров Вадим, Маликов Илья;
3 место – группа 9С-12 – Авилов Владислав, Клименко Егор, Перов Александр, Цыбулин Дмитрий, Удальцов Николай.
 
 
 

I место

11С-16

II место

9С-13

III место

9С-12

 


 

Итоги прошедших соревнований

Полная турнирная таблица в соревнованиях на «Кубок Первокурсника» выглядит следующим образом:

Место Количество набранных очков Группа
1 19 11C-16
2 17 9C-13
3 12 9C-12
4 7 9T-11
5 7 9C-17к
6 3 9А-11
7 1 9С-11

 

Поздравляем явных победителей из группы 11С-16 и желаем всем участникам соревнований успехов и спортивных достижений!

 

 

 

 

назад

Размещение информации на сайте ito@ksi.edu.ru