Патриотизм – образ жизни, а не акции

24 мая 2017 года в Санкт-Петербурге  прошел VПатриотический молодежный форум.
В рамках форума были проведены дискуссии и круглые столы, посвященные роли истории в вопросах патриотического воспитания молодежи, а также были показаны новинки отечественного кино, организована полевая кухня.
Студенты и преподаватели нашего колледжа традиционно приняли  участие в мероприятиях форума.
«Что такое патриотизм?» -  этот вопрос стал основным во всех тематиках секций форума.
 В наше время проходит много акций, в том числе патриотической направленности, но истиный патриотизм зарождается внутри самого человека,  и взращивается в семье и обществе. И маленькими шажками добрых дел в человеке растет и расцветает любовь  к своей семье, родному очагу, учебному заведению, городу и стране.
И каждый из нас, совершая добрый поступок, не только становится лучше  сам, но и делает ещё прекраснее свою Родину!
  Комитет студенческого самоуправления