Первая региональная студенческая научно-практическая конференция «Архитектура и строительство»

20 февраля на базе ГБОУ СПО «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж» состоялась I региональная студенческая научно-практическая конференция «Архитектура и строительство».

В конференции приняли участие студенты гр. 11 С-37 Бускина Алена, Романова Юлия, Комарова Арина, гр.9С-41 Кривоколяско Татьяна, Смекалова Светлана, научный руководитель - преподаватель высшей категории Т.С. Кудряшова. Ребята выступили с докладами: «Расчет многопустотной плиты перекрытия ПК-1»; «Расчет колонны 1 этажа среднего ряда».

Конференция получила высокую оценку со стороны участников и гостей конференции. Доклады всех участников содержали интересную и полезную информацию

Студенческая научно-практическая конференция в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном колледже показала свою необходимость, так как подобные конференции помогаютстудентам развивать свои творческие способности и навыки,раскрыть свой талант.