Соревнования по настольному теннису

С 01.12.2014г. по 12.12.2014г. в рамках внеклассной работы среди студентов Отделения «Сервиса и туризма» «Экономика и дорожное строительство» прошли соревнования по настольному теннису. В нем приняли участие студенты групп 9Д-11, 9Д-21, 9Д-31, 9ТР-11, 9З-11, 9Ф-11, 9Б-31.

Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляли заведующий Отделением «Сервиса и туризма» «Экономика и дорожное строительство» - Горбачев Д.Н., специалист Отделения «Сервиса и туризма» «Экономика и дорожное строительство» - Сорокина Е.С.,   куратор Отделения «Сервиса и туризма» «Экономика и дорожное строительство» - Леванова С.Г., главный судья: Никифоров О.Н. (преподаватель физической культуры).

По окончании соревнований организаторы мероприятия поздравили победителей соревнований и вручили им призы и грамоты.

Цели и задачи проведения соревнований по настольному теннису:

1. Привлечение студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
  2. Пропаганда здорового образа жизни;
  3. Популяризация настольного тенниса среди учащихся колледжа;
  4. Выявление сильнейших теннисистов колледжа.