Спортивный праздник-соревнование «Выбираем спорт»

29 апреля 2015 года в спортивном зале на площадке Миргородская собрались сборные команды 1 курса (16 человек) и 2 курса (17 человек), чтобы помериться силами в двух спортивных дисциплинах: мини-футболе и волейболе, а также в спортивных эстафетах «Веселых стартов».

После торжественного открытия соревнований «Выбираем спорт» всех участников и болельщиков пригласили на пятиминутную разминку под музыку «Мы - вместе», которую провела преподаватель физической культуры колледжа Комиссарова Ю.Ю.

Затем прошли состязания по мини-футболу, которые судил преподаватель физической культуры колледжа Моисеенко В.М. После небольшой музыкальной паузы начались эстафеты «Веселых стартов», провела их преподаватель Комиссарова Ю.Ю. И в конце праздника в бой вступили волейболисты, игры которых судил преподаватель физической культуры колледжа Никифоров О.Н.

Болельщики, а подчас, они же и участники активно поддерживали свои команды на площадках, на которых кипел отнюдь нешуточный накал спортивной борьбы!

По сумме результатов всех состязаний с большим преимуществом победила сборная команда 1 курса. На торжественном закрытии праздника все участники были награждены памятными грамотами, а судьи и организаторы соревнований в одном лице - продолжительными аплодисментами участников и зрителей!

P.S. Сборная команда 2 курса тут же попросила в ближайшее время провести матч-реванш.