Конкурс "Студент года"

29 ноября 2013 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов СТУДЕНТ ГОДА в системе среднего профессионального образования.

В конкурсе «Студент года – 2013» принял участие 521 студент. Победителями и призерами стали 16 студентов в 6 номинациях:

• «Студент года – 2013»,
  • «Студент - патриот»
  • «Студент – лидер»
  • «Студент, увлеченный будущей профессией»
  • «Студент – знаток русского языка»
  • «Студент – творческая личность».

Студенты нашего колледжа ежегодно выходят в финал и становятся победителями. В этом году Плакунова Валерия студентка группы 9А-31 стала победителем в номинации «Студент – знаток русского языка»

"Мне было очень приятно участвовать в городском конкурсе «Студент года», так как он дал мне возможность вновь проявить себя. Несмотря на то, что я долго готовилась и ежедневно репетировала своё выступление, чувство страха и волнения не покидало меня. Обычно я легко отношусь к выступлениям перед зрителями, но в этом конкурсе я показывала не лично себя, я была лицом нашего колледжа, что возлагало большую ответственность. Необходимо было выступить не просто хорошо, а блестяще. Когда я стояла уже на сцене, меня наполнила бескрайняя любовь к своей специальности, и наверное именно это мне помогло собраться, и сконцентрироваться на презентации"

Валерия Плакунова