VI городская научно-практическая конференция «Информационная культура личности как условие профессионального развития»

21 мая 2015 г.

состоялась VI городская научно-практическая конференция "Информационная культура личности как условие профессионального развития".

Цель конференции:

• способствовать развитию исследовательской и проектной деятельности обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях;
  • способствовать развитию информационной культуры;
  • содействовать диссеминации передового опыта работы преподавателей образовательных учреждений.

В конференции приняли участие студенты 15 профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

В этом году наш колледж представляли Исаева Татьяна и Савёлова Ирина, студенты группы 9СХ-11 специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства».

Татьяна и Ирина рассказали о своей  исследовательской работе "Отношение к будущей профессии" (преподаватель-консультант Калугина О.Н.).