Военно-исторический форум "Александровский стяг"

С 25 по 27 марта 2015 г. в Санкт-Петербурге был проведен V-ый Всероссийский молодежный военно-исторический форум "Александровский стяг", посвященный 70-летию Великой Победы.

В  форуме приняли участие  команды из Санкт-Петербурга, Ленобласти, Подмосковья, Нижегородской, Саратовской, Белгородской, Калужской областей, Пскова, Орла, Ростова, Магнитогорска. Впервые приехала команда из Республики Крым. Всего в конкурсной и культурной программах приняли участие 300 учащихся, представителей духовенства, педагогов, ученых и военных.

От нашего колледжа на форм отправились студенты из групп:

• 9С-13
    • Косенкова Анастасия

• Жуков Александр

• Тихова Анастасия

• Тихонова Екатерина

• Кожевникова Марина

• 9С-11

• Федотовская Елизавета

• Павлов Никита

По итогам конкурса исследовательских работ  Федотовская  Елизавета и Павлов Никита (Работа  «Флот СССР в годы Великой Отечественной войны», руководители Н.Н. Букина и  О.Н. Калугина) были  награждены дипломом 2-ой степени.

Возложение цветов к мемориалу погибших спецназовцев

Мемориал 27.03. 2015 г. "Журавли". Возложение цветов