Заключен договор о сотрудничестве между колледжем и СПб ГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

В рамках договора о сотрудничестве в области подготовки квалифицированных кадров Колледж строительной индустрии и городского хозяйства и Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича - известнейший базовый вуз отрасли связи и телекоммуникаций -  которой выпускает из своих стен высококвалифицированных специалистов более 80 лет, реализуют долгосрочное сотрудничество, направленное на организацию и реализацию программ подготовки квалифицированных специалистов в рамках системы непрерывного профессионального образования «Колледж - ВУЗ»

Договор.

В рамках данного сотрудничества реализуются различные направления подготовки, в таких областях как, информационные системы и технологии, инфокоммуникационные технологии и системы связи, автоматизация технологических процессов и производств. Особое сотрудничество в области телекоммуникационных систем и информационной безопасности в рамках сотрудничества осуществляется на базе отделения информационных технологий колледжа.