Соревнования
«Первенство колледжа по Дартсу
среди учебных групп 1 курса»,
посвященные акции «Мир без наркотиков»
   Дата проведения: 28 мая 2015 г.

В соревнованиях по Дартсу приняли участие студенты учебных групп
1 курса:   9А-11,9А-12 к, 9С-11, 9С-13, 9ДЗ-11

ПЕРВОЕ место с результатом в 856 очков заняла команда группы 9А-12к в составе: Азамова А., Скородумова А., Дунаевой, Дорошенковой Веры.

ВТОРОЕ место с результатом в 798 очков заняла команда группы 9С-13  в составе: Курманова Омурбека,  Комарщука Артема, Крикунова Алексея.

ТРЕТЬЕ место с результатом в 710 очков заняла команда группы 9С-11 в составе: Жарикова Виталия,  Ломовцева Максима, Хабарова Ивана, Бородатова Никиты.

Благодарим студентов, принявших участие в этих увлекательных соревнованиях по Дарсту. Дартс доступен для игры не только в спортивных залах, мишень можно повесить дома, на выезде на природу, на даче на стену. В Дартс можно играть одному и в компании. Способствует общению и доброжелательности.  Дартс  развивает упорство, мышление и математические способности, координацию движений, ловкость, меткость.

Приглашаем всех студентов на секционные занятия по Дартсу, для совершенствование своих способностей.