Соревнования
 «Первенство колледжа по волейболу среди учебных групп»
 2015-2016 учебного года,
 посвященные «Дню защитника Отечества»
Сроки проведения: с 11 февраля по 2 марта 2016 г.

На соревнования по волейболу подали заявку на участие  -  12 команд учебных групп: 4 курс  9А-41; 3 курс  9С-32, 9С-33, 9С-37, 9Т-31; 2 курс 9А-21, 9СХ-21, 9С-23, 11С-16. Очень приятно, что подали заявку на соревнования не только команды групп старших курсов, но и участвовали группы 1 курса: 9А-12к, 9С-13, 9С-12. Группа  9С-13 одержала победу одну победу над старшей группой. Надеемся, что наши сегодняшние первокурсники будут и далее совершенствовать свое мастерство и станут победителями соревнований колледжа, а также в дальнейшем войдут в состав команд КСИиГХ – участников городских и районных  соревнований: «Спартакиады ССУЗов Санкт-Петербурга» и Первенств Калининского района.

В нападении член сборной команды группы 9Т-31 Черный Сергей.  Группа 9Т-31 является победителями соревнований по волейболу. На блоке член сборной команды группы 9С-33 Кимелев Александр

Судейская бригадасоревнований представлена преподавателями физической культуры КСИиГХ площадки Руставели 33.
Главный судья  - Михайлова Е.Н
Судьи на поле – Жиганов В.И., Карпова Е.И.
Секретарь соревнований– Бакланова М.Ю.
Таблицы соревнований:
ОТБОРОЧНЫЕ

Полуфиналы;

ФИНАЛ

Победители и призеры соревнований награждались памятными медалями  и грамотами КСИиГХ.

В финал вышли три команды, которые боролись за первое место.
По результатам игр:

6.Карпов Дмитрий
7.Магарамов Славик
8.Лапин Роман

Поздравляем победителей и призеров соревнований «Первенство колледжа по волейболу среди учебных групп» 2015-2016 учебного года. Желаем им здоровья, неугасающей энергии, стремления к самосовершенствованию!!!

Приглашаем студентов учебных групп  принять участие в соревнованиях«Первенство колледжа по городошному спорту среди учебных групп»2015-2016 учебного года, которые проводятся в марте 2016 г.и «Первенство колледжа по Дартсу среди учебных групп» 2015-2016 учебного года – сроки проведения: апрель 2016 г.

Всем студентам и преподавателям  колледжа!!!
Вливайтесь в наш дружный спортивный коллектив!!! Принимайте участие в соревнованиях колледжа!!! Ждем всех Вас, как участников соревнований, так и болельщиков. Приходите, поддерживайте Ваши сборные команды !!!