Баннер

Спартакиада ССУЗов 2014-2015 гг.

Студенты Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства принимают участие в ежегодных городских соревнованиях, которые проводит Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

В 2014-2015 г.г. команды КСИиГХ участвуют в XXVII комплексной Спартакиаде средних специальных учебных заведений   г.Санкт-Петербурга.

 

Соревнования проводятся по 19 видам спорта.

Сентябрь-декабрь 2014 г.

1.  Осенний кросс

 

 

25 сентября 2014 г. команда КСИиГХ приняла участие в осеннем легкоатлетическом  кроссе, который проводился в парке Городов-Героев.

Дистанция :  юноши- 1000м, девушки – 500м.

Общекомандный результат – 8  место из 17 команд – участников  соревнований.  

В личном первенстве – 1 место завоевала студентка 1-го курса Никитина Варвара с результатом 1.55,7 из  129 участниц забегов.

 

 

В «Осеннем кроссе» участвовали студенты нашего колледжа в составе:

Девушки:

  • Никитина Варвара 9Л-11 пл.Миргородская
  • Окунева Дарья   11Б-11 пл. Миргородская
  • Жиляева Мария   9Л-22 пл. Миргородская

Юноши:

  • Пименов Евгений  9В-22 пл. Миргородская
  • Баханков Вадим 9С-23
  • Кузьмин Александр 11С-26
  • Судаков Кирилл 9З-11 пл. Миргородская
  • Смирнов Евгений 9В-21 пл. Миргородская
  • Гребенкин Егор 9С-23
  • Кузин Иван 9В-22 пл. Миргородская
  • Ямонт Владислав  9С-17 пл. Миргородская
  • Николаев Александр  9В-22 пл. Миргородская
  • Ступин Павел 9С-23
  • Евсеев Вячеслав 9С-22
  • Ивахненко Михаил 9С-23

Команда КСИиГХ на соревнованиях по «Осеннему кроссу» принесла нашему колледжу 20 очков.


2. Дартс

 

8 октября 2015 г. команда КСИиГХ, сформированная из студентов площадки Миргородская, участвовала  в соревнованиях по Дартсу в составе:

  • Сергеев Юрий 9В-31  пл. Миргородская
  • Василькин Олег 9В-31 пл. Миргородская
  • Крылов Илья 9В-31 пл. Миргородская
  • Дмитриев Андрей 9Б-31 пл. Миргородская
  • Агафонов Вячеслав 9Д-21 пл. Миргородская

заняла 19 место в командном первенстве и принесла нашему колледжу  2 очка.


3. Шашки

25 ноября 2014 г. команда КСИиГХ участвовала в соревнованиях по Шашкам в составе:

  • Букаренко Алексей  9С-13
  • Дорогинин Александр 9КС-11
  • Бородатов Никита 9С-11
  • Алексеев Павел 9С-11

заняла 12 место в командном первенстве и принесла нашему колледжу 12 очков.


4. Армреслинг

12 декабря 2015 г. команда КСИиГХ участвовала в соревнованиях по Армреслингу в составе:

  • Рашидов Магомед 9С-21
  • Смирнов Никита 9А-21
  • Абдалов Садула 11С-16
  • Магарамов Славик 11С-16
  • Смирнов Семен 9С-18к
  • Мазур Евгений 9С-31

заняла  14  место в командном первенстве и принесла нашему колледжу 8 очков.


5. Воллейбол

В ноябре прошла серия игр по волейболу, где команда КСИиГХ среди юношей в составе:

  • Алексеев Кирилл 9А-21
  • Зайцев Данил 9С-22
  • Пачулия Дмитрий 9С-23
  • Качковецкий Евгений 9А-21
  • Черный Сергей 9Т-21
  • Агафонов Вячеслав 9Д-21  пл. Миргородская
  • Парфенов Дмитрий 11С-16
  • Горбунов Владислав 9С-44  пл. Миргородская

заняли 6 место и принесли нашему колледжу 26 очков


6. Баскетбол (девушки)

 

 

В ноябре 2014 г. прошла серия игр по баскетболу, где команда КСИиГХ

 ( девушки) в составе:

  • Райкова Анастасия 11С-26
  • Шахницкая Анастасия 11С-26
  • Байдуганова Ксения 9А-11
  • Перминова Анна 9А-21
  • Данилова Карина 9А-21
  • Либак Ульяна  11С-16
  • Крюкова Анастасия 9С-15    пл. Миргородская
  • Андреева Ксения 9С-12
  • Колесникова Владислава 9С-13
  • Никуткина Наталья 11С-15

Команда девушек заняли 2 место  и принесли колледжу 28 очков.

 

 

На 1 января 2015 г. КСИиГХ находится на 6-м общекомандном месте  с набранными 94 очками в 1 группе. Лидером 1 группы является Технический колледж управления и коммуникаций, который в постоянной борьбе является нашим основным соперником.


7. Настольный теннис

4 февраля 2015 г. команда КСИиГХ участвовала в соревнованиях по настольному теннису в составе:

  • Парфенова Дмитрия 11С-16
  • Коваля Константина 11С – 16

и заняли 10 место.


8. Лыжные гонки

16 февраля 2015 г. команда КСИиГХ участвовала в соревнованиях по лыжным гонкам в составе:

  • Котвицкий Алексей  9С-13
  • Рахманкулов Альберт 9С-12
  • Чистяков Кирилл 9С-12
  • Смирнов Евгений 9В-21
  • Степанова Ксения 11Л-21
  • Леванов  Даниил 9С-13

 

В командном первенстве команда КСИиГХ по лыжным гонкам завоевала 5-ое место.

Поздравляем Смирнова Евгения группа 9В-21 с призовым третьим местом в личном первенстве по лыжным гонкам.

В соревнованиях по лыжным гонкам вошли в зачет нашей команде выступления наших студентов Окуневой Дарьи  группа 11Б-11 и Баханкова Вадима 9С-23 на Чемпионате России в зимнем троеборье.


9. Баскетбол (юноши)

В феврале месяце 2015 г. команда КСИиГХ участвовала в соревнованиях по баскетболу (юноши) в составе:

  • Тимош Иван 9С-41
  • Пачулия Дмитрий 9С-23
  • Юртайкин Георгий 9С-21
  • Гриднев Игорь 9С-36
  • Черемухин Павел 9А-22к
  • Попов Григорий 9С-12
  • Слесарев Олег 11С-15
  • Железняк Евгений 11С-15

В командном первенстве по баскетболу (юноши) разделили 7-8-9  место.


10. Полиатлон (зимнее троеборье)

 

24-25 февраля 2015 г. в соревнованиях по зимнему полиатлону команда КСИиГХ  участвовала в составе:

  • Котвицкий Алексей  9С-13
  • Рахманкулов Альберт 9С-12
  • Чистяков Кирилл 9С-12
  • Смирнов Евгений 9В-21
  • Степанова Ксения 11Л-21
  • Окунева Дарья 11Б-11
  • Баханков Вадим 9С-23

Команда колледжа строительной индустрии и городского хозяйства  по полиатлону (зимнее троеброрье) в соревнованиях  по полиатлону в рамках Спартакиады ССУЗов заняла  2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победительницу в личном зачете среди девушек студентку КСИиГХ группы 11Б-11 ОкуневуДарью с 1 местом в соревнованиях по полиатлону с результатом 248 очков.

 


11. Волейбол (девушки)

В феврале месяце 2015 г. команда КСИиГХ участвовала в соревнованиях  по волейболу (девушки) в составе:

  • Мальцева Анастасия 9С -31
  • Зюзина Дарья 9А-31
  • Райкова Анастасия 11С -26
  • Шахницкая Анастасия 11С-26
  • Яковец Алена 11с-26
  • Петрова Елена 9Л-31
  • Бурнова Анастасия 11Б-11
  • Иванова Александра 9С-14

Команда девушек по волейболу заняли 2-еместо.

 


12. Плавание

 

13 марта 2015 г. команда КСИиГХ участвовала в соревнованиях по плаванию, которые уже несколько лет проводятся в плавательном бассейне Радиополитехникуме, в составе:

  • Алексеев Степан 9КС-11
  • Бузмаков Егор 9С-11
  • Котвицкий Александр 9С-13
  • Трубанов Виталий 9А-22к
  • Мамедова Валерия 11С-15
  • Колесник Владислава 9С-13
  • Крюкова Анастасия 9С-15

Команда КСИиГХ по плаванию заняла  12 командное место.

Поздравляем  Алексеева Степана группы 9КС-11 ,занявшего 3-место в заплыве  по виду - брасс.

 


 

Протоколы соревнований

 


 

И на этом наш спортивный год закончился. Окончательные результаты городских соревнований «ХVIIКомплексной Спартакиады средних специальных учебных заведений г.Санкт-Петербурга» подведут в конце июня 2015 г. Поздравляю всех наших участников соревнований с окончанием учебного и спортивного года, приносим Вам  благодарность  за активную позицию в жизни и спорте, за спортивное развитие, за утверждение и выражение собственного «Я», за  умение радоваться победам и огорчаться неудачам, за  стремление к успеху. Спасибо Вам наши  спортивные  студенты!!!

Карпова Е.И, Бакланова М.Ю., Михайлова Е.Н.,Жиганов В.И.,Володарский В.А. – преподаватели физической культуры КСИиГХ.

 

назад

Размещение информации на сайте ito@ksi.edu.ru