Баннер

Спартакиада ССУЗов 2015-2016 гг.
Студенты Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства принимают участие в ежегодных городских соревнованиях, которые проводит Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
В 2015-2016 учебном году  команды КСИиГХ участвуют в XXVIII комплексной Спартакиаде
средних специальных учебных заведений г. Санкт-Петербурга.
 
Соревнования проводятся по 19 видам спорта.
 
1. Соревнования «Осенний легкоатлетический кросс».
 
alt
 
Состав команды:
Девушки:
  •  Горяйнова Екатерина группа 9Л-21
  •  Байдуганова Ксения 9А-21
  •  Крюкова Анастасия 9С-25
  •  Зюзина Дарья 9А-31
  •  Андреева Ксения 9С-22
  •  Никитина Варвара  группа 9Л -21
 
Юноши:
  •  Мазур Евгений 9А-41
  •  Баханков Вадим 9С-33
  •  Ефимов Илья 9С-22
  •  Судаков Кирилл  группа 9З -21
  •  Багиров Самио
  •  Беликов Артем  группа 9Д-11
  •  Новиков Вадим
  •  Котвицкий Александр 9С-23
  •  Львов Кирилл 9С-13
  •  Добробабин Данил 9С-13
  •  Микайя Даниил 9С-22
  •  Сергеев Александр 9С-22
  •  Бондар Вячеслав 9КС-11
  •  Бузмаков Егор 9С-21
  •  Агеев Дмитрий 9КС-21
  •  Калягин Андрей 9КС-11
alt
 
Команда КСИиГХ в легкоатлетическом кроссе заняла
 
7 общекомандное место
 

2.Соревнования по Дартсу.
 
Состав команды девушек:
  •  Косенкова Анастасия 9С-23
  •  Жарова Владислава 9С-13
Команда КСИиГХ среди девушек заняла 13 место.
 
Состав команды юношей:
  •  Бакуменко Максим 9С-23
  •  Комарщук Артем 9С-23
Команда КСИиГХ среди юношей заняла 4 место.
 

3.Соревнования по Шашкам.
 
 Состав команды девушек:
  •  Летова Татьяна  9С-36
  •  Косенкова Анастасия  9C-23
  •  Ракова Елена  9С-12
  •  Сабурикова Валентина  9С-12
Команда КСИиГХ среди девушек заняла 13 место.
alt
 
 Состав команды юношей:
  •  Булгучев Ислам  9С-12
  •  Паленко Юрий  9С-12
  •  Солдатов Павел 9С-13
  •  Охрамович Сергей 9С-13.
Команда КСИиГХ среди юношей заняла 12 место.
 

4.Соревнования по волейболу среди команд юношей.
 
Состав команды:
  •  Зайцев Данил  группа 9С-32
  •  Пачулия Дмитрий  группа  9С-23
  •  Черный Сергей  группа  9Т-31
  •  Агафонов Вячеслав  группа 9Д-31
  •  Парфенов Дмитрий  группа  9С-37
  •  Быстров Иван группа 9С-12
  •  Лыткин Денис  группа 9Д-31
  •  Румянцев Амаль  группа 9С-13
  •  Крылов Никита  группа 9С-12
 
 
Команда КСИиГХ юношей заняла общекомандное 8 место.
 

  5. Соревнования по баскетболу среди команд девушек.
 
 Состав команды:
  •  Герасимова Антонина Леонидовна, группа  9А-12к
  •  Власова Анна Игоревна, группа  9А-12к
  •  Бобринева Анастасия Александровна, группа  11С-16
  •  Байдуганова Ксения, группа 9А-21
  •  Перминова Анна, группа  9А-31
  •  Крюкова Анастасия, группа  11С-25
  •  Андреева Ксения, группа  9С-23
  •  Либак Ульяна, группа  11С-26
alt
 
Команда КСИиГХ девушек заняла общекомандное 5 место.
 

6. Соревнования по лыжным гонкам.
 
alt
 
  Состав команды:
  •  Смирнов Евгений  9В-31
  •  Беликов Артем 9Д-11
  •  Колмыков Михаил 9С-13
  •  Баханков Вадим 9С-33
  •  Котвицкий Александр 9С-23
  •  Маслов Кирилл 9С-13
  •  Корженков Никита 9С-13
  •  Степанова Ксения 11Л-31
Личные результаты:
Поздравляем призера соревнований
на дистанции 5 км
СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ 9В-31,
занявшего 3 место.
Беликов Артем 9Д-11  4 место на дистанции 5 км
Степанова Ксения  11Л-31 5 место на дистанции 3 км
 
alt alt
 
Поздравляем команду призеров
мужской эстафеты на дистации 4х5км, занявших 2  место.
Состав  мужской  команды КСИиГХ  - эстафеты:
  •  Смирнов Евгений 9В-31
  •  Беликов Артем 9Д-11
  •  Колмыков Михаил 9С-13
  •  Баханков Вадим 9С-33
Команда КСИиГХ заняла  5  общекомандное место

7. Соревнования по зимнему троеборью.
 
Описание: C:Usersws-sport_tDesktopВсе фотографии20160225_115200.jpg
 
Личные результаты:
  • Баханков Вадим 9С-33  -6 место
  • Беликов Артем 9Д-11  14 место
  • Смирнов Евгений 9В-41  17 место
  • Колмыков Михаил 9С-13 €“ 23 место
  • Степанова Ксения 11Л-31 €“ 9 место
Команда КСИиГХ по зимнему троеборью общекомандное 6 место
 
Описание: C:Usersws-sport_tDesktopВсе фотографии20160226_131611.jpgОписание: C:Usersws-sport_tDesktopВсе фотографии20160226_123509.jpg

8.Соревнования по баскетболу (юноши).
 
Описание: C:UsersPublicмои фотоколледж 2016баскетбол 2016 юношиDSCN4331.JPG
 
 
Состав команды:
1. Черный Сергей 9Т-31
2. Пачулия Дмитрий 9С-33
3. Курманов Омурбек 9С-23
4.Ильин Иван 9КС-11
5. Попов Григорий 9С-22
6.Слесарев Олег 9С-25 (Миргородская)
7.Попов Павел 11Б-11 (Миргородская)
8.Балмашнов Вадим 9Д-21 (Миргородская)
9.Шепелев Алексей 9В-11 (Миргородская)
 
Команда КСИиГХ по баскетболу среди юношей провела восемь игр:
три отборочные игры с колледжами  Банковской школы, Морским колледжем и Фельдшерским колледжем, где во всех игровых встречах одержала победу.
Финальные игры: с колледжем  информационных технологий, политехническим колледжем городского хозяйства, железнодорожным колледжем  победы  КСИиГХ. Достойная борьба с призерами этих соревнований : технологическим колледжем управления и коммерции и высшей банковской школой  дала нашей команде большой опыт ведения игры и тактических действий.
 
        Результаты игр:
КСИиГХ : БШ  78:24
КСИиГХ : МТР   победа команды КСИиГХ
КСИиГХ : ФК  51: 24
КСИиГХ : КИТ  54 : 51
КСИиГХ : ТКУиК проигрыш команды КСИиГХ
КСИиГХ : ВБШ  50 : 74
КСИиГХ : ТЖТ  54 : 31
КСИиГХ : ПКГХ  52 : 33
 
 
alt
 
Команда КСИиГХ по баскетболу среди юношеских команд заняла  5 место. Команда КСИиГХ на следующий год попала в финальную группу соревнований, минуя отборочные  игры. У  команды КСИиГХ есть большой потенциал для роста.
 
 
9.Соревнования по настольному теннису.
 
Состав команды КСИиГХ юношей:
 
  • Львов Кирилл 9С-12
  • Быстров Иван 9С-12
 
alt alt alt
 
Команда КСИиГХ среди юношеских команд заняла 18 место.
 
 
10.Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
 
Результаты командного первенства среди девушек.
 
Фамилия, имя
Группа
Колледж
Рез-т
Очки
команды
Место
Крюкова Анастасия
9С-25
КСИиГХ
40
 
141
 
1
Погребная Евгения
9А-31
КСИиГХ
37
Байдуганова Ксения
9А-21
КСИиГХ
32
Антонова Вера
9А-21
КСИиГХ
32
Шашилова Софья
9А-22к
КСИиГХ
26
 
Личное первенство среди девушек.
 
Поздравляемпобедителяи призерасоревнований в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки:
 
Крюкову  Анастасию 40 очков  с 1 местом  и
Погребную  Евгению  37 очков   с 3 местом
Байдуганова Ксения  32 очка 10 место
Антонова Вера 32 очка 10 место
Шашилова Софья 26 очков  - 26 место
 
Результаты командного первенства среди юношей.
 
Фамилия, имя
Группа
Колледж
Рез-т
Очки команды
Место
Азамов Амирхон
9А-22к
КСИиГХ
37
 
135
 
2
Булгучев Исмаил
9С-12
КСИиГХ
35
Самсоненко Василий
9С-11
КСИиГХ
33
Сорокин Дмитрий
9А-21
КСИиГХ
30
Удальцов Николай
9С-32
КСИиГХ
26
 
Личное первенство среди юношей.
 
Азамов Амирхон  37 очков 8 место
Булгучев Ислам  35 очков  9 место
Самсоненко Василий  33 очка  12 место
Сорокин Дмитрий  30 очков  18 место
Удальцов Николай  26 очков  30 место
 
11.Соревнования по футболу.
 
В соревнованиях по футболу участвовала сборная команда КСИиГХ, состоящая изстудентовнашего колледжа с двух площадок: Руставели и Миргородская, в составе:
 
 
Фамилия,  имя, отчество
Шифр
группы
 
Клименко Егор Сергеевич
9СХ-11
Бондар Вячеслав Анатольевич
9КС-11
Тимошенков Никита Сергеевич
9С-33
Гавриков Сергей Александрович
11С-25
Сергеев Александр Александрович
9С-22
Толибов Михаил Мурадович
9С-37
Парфенов Дмитрий Дмитриевич
9С-37
Юрчук Виктор Артемьевич
9В-21
Цыпченко Сергей Владимирович
9В-12
Ткаченко Александр Владимирович
11С-15к
Орлов Алексей Александрович
9С-15
Могдыла Василе Станиславович
9С-36
Рада Игорь Константинович
9ТР-21
Ширяев Денис Игоревич
9ТР-11
 
 
Команда КСИиГХ заняла 9 место среди команд колледжей Санкт-Петербурга.
 
 
12.Соревнования по городошному спорту.
 
В соревнованиях по городошному спорту участвовала команда КСИиГХ в составе:
 
  • Сибирцев Денис 9С-12
  • Дорошенкова Вера 9А-21
  • Байдуганова Ксения 9А-21
 
Команда КСИиГХ занеяла 5 общекомандное место.
 
 
Поздравляем  Сибирцева Дениса
- призера «Спартакиады ССУЗов Санкт-Петербурга» 2015-2016 учебного года пот городошному спорту, занявшего в личном первенстве по этому виду спорта 2 место.
 
alt
 
13.Соревнования «Весенний легкоатлетический кросс»
 
altalt
 
Команда КСИиГХ участвовала в легкоатлетическом кроссе в составе:
 
1.Андреева Ксения 9С-22
2.Крюкова Анастасия 9С-25
3.Львов Кирилл 9с-12
4.Чернов Алексей 9С-11
5.Голубев даниил 9С-11
6.Быстров Иван 9С-12
7.Микайя Даниил 9С-22
8.Попов Григорий 9с-22
9.Ревнивцев Денис 9С-11
10.Сибирцев Денис 9С-12
11.Моисеев Константин 9С-11
12. Ильин Иван 9КС-11
13.Колмыков Михаил 9С-13
14.Маслов Кирилл 9С-13
15.Виноградов Егор 9С-11
16.Пискунов Никита 9КС-11
17. Еналдиев Арсен 9С-11
18.Бузмаков Егор 9С-21
 
altalt
 
Команда КСИиГХ по весеннему легкоатлетическому кроссу заняла 11 общекомандное место.
 
14.Соревнования по летнему многоборью.
 
alt alt
 
В программу летнего многоборья входили следующие виды упражнений:
 
1.Кроссовый бег  девушки 500 м, юноши €“ 1000м.
2.Спринтерский бег на 100 м.
3.Плавание волным стилем на 50 м.
4.Стрельба из пневматической винтовки
5.Подтягивания на высокой перекладине у юношей и отжимания от полау девушек.
 
Команда КСИиГХ частвовала в этих соревнованиях в составе:
 
  • Байдуганова Ксения 9А-21
  • Крюкова Анастасия 9С-25
  • Чернов Алексей 9С-11
  • Ревнивцев Денис 9С-11
  • Моисеев Константин 9С-11
  • Виноградов Егор 9С-11
  • Еналдиев Арсен 9С-11
  • Сибирцев Денис 9С-12
 
alt alt
 
Команда КСИиГХ заняла 10 общекомандное место.
 
15.Соревнования по туристическому слету:
Команда КСИиГХ участвовала в соревнованиях по туристическому слету в составе:
 
  • Байдуганова Ксения 9А-21
  • Крюкова Анастасия 9С-25
  • Умаров Санатулло  9КС-11
  • Горошкин Юрий 9КС-11
  • Бабина Карина 9С-11
 
Команда КСИиГХ в общекомандном зачете 6 место.
 
Также в зачет «Спартакиады ССУЗов г. Санкт-Петербурга» идет участие в соревнованиях: «Оранжевый мяч», «Кросс нации», «Российский азимут».
Студенты КСИиГХ приняли участие в соревнованиях «Оранжевый мяч».
 
Состав команд:
Девушки  1997-1998 г.р.
  • Байдуганова Ксения группа 9А-21
  • Крюкова Анастасия  группа 9С-25
  • Андреева Ксения группа  9С-22
  • Перминова Анна группа 9А-31
 
alt
 
Описание: F:фото 2016DSCN4138.JPG
 
Юноши 1997-1998 г.р.
  • 1. Черемухин Павел  группа 9А-32к
  • 2. Пачулия Дмитрий  группа 9С-33
  • 3. Попов Григорий  группа 9С-22
 
Описание: F:фото 2016DSCN4132.JPG
 
 
Описание: F:фото 2016DSCN4130.JPG
 
 Юноши 1996 г.р. и старше
  • Юртайкин Георгий  группа  9Т-31
  • Черный Сергей   группа 9Т-31
  • Курманов Омурбек   группа 9С-23
 

Участие в соревнованиях в легкоатлетическом пробеге
«Кросс Нации -2015»
Состав команды:
  •  Никитина Варвара Андреевна, группа 9Л-21
  •  Горяйнова Екатерина Дмитриевна, группа 9Л-21
  •  Беликов Артем Александрович, группа 9Д-11
  •  Байруганова Ксения Олеговна, группа 9А-21
  •  Андреевна Ксения Владимировна, группа 9С-22
  •  Крюкова Анастасия Александровна, группа 9С-25
  •  Мазур Евгений Юрьевич, группа 9С-42
  •  Цветаев Егор Дмитриевич, группа 9С-23
  •  Бузмаков Егор Витальевич, группа 9С-21
  •  Сергеев Александр Александрович, группа 9С-22
  •  Охрамович Сергей Витальевич, группа 9КС-11
  •  Калягин Андрей Дмитриевич, группа 9КС-11
  •  Румянцев Амаль Егорович, 9С-13
  •  Баханков Вадим Алексеевич, группа 9С-23
  •  Микаия Даниил Тамазович, группа 9С-22
  •  Львов Кирилл Александрович, группа 9С-12
  •  Ефимов Илья Юрьевич, группа 9С-22
  •  Колмыков Михаил Константинович, группа 9С-13
  •  Добробабин Данил Витальевич, группа 9С-13

 
Протоколы соревнований
 
 

назад

Размещение информации на сайте ito@ksi.edu.ru